Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2019

Новости Архангельска за 28.11.2019

Задержан руководитель УФНС по Архангельской области и НАО

Rainbow 

Россия. Архангельск. 28 ноября 2019 года. Rainbow. В Архангельске задержан руководитель управления ФНС по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (НАО) Сергей Родионов. Об этом собкору Вестника СЗФО заявили в СУ СКР  по Архангельской области и НАО. Руководитель региональной налоговой службы является подозреваемым по уголовному делу. Не официальные источники заявили, что Родионов, 1974 года рождения, […]

Читать дальше...

Главный 'отбеливатель' архангельского лесного бизнеса задержан за получение крупной взятки

Лесной форум Гринпис России 

По сообщению Интерфакса, "руководитель управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и НАО Сергей Родионов задержан в четверг при получении взятки". Согласно этому сообщению, сумма взятки составила более восьми миллионов рублей. Ссылки: Глава УФНС по Архангельской области и НАО задержан за взятку - источник (Интерфакс) Руководителя налоговой службы Архангельской области Сергея Родионова задержали за взятку (Правда Севера) Примечательно, что С.В.Родионов был главным инициатором... Читать дальше...

Глава УФНС по Архангельской области задержан по подозрению во взятке

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Родионов был задержан по подозрению в получении взятки, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава УФНС по Архангельской области и НАО задержан по делу о получении взятки

Znak.com 

Глава управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Родионов задержан по делу о получении взятки, передают РИА Новости со ссылкой на СК РФ по Архангельской области



Участок улицы Тимме будет полностью перекрыт

29.Rodina.News (Архангельск) 

Надеемся, ремонт когда-нибудь закончится Проезд будет полностью невозможен Ремонт, Тимме, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Ремонтная бригада проводит реконструкцию канализационной системы путем санации.

28.11.2019 22:03 : Сотрудники ФСБ задержали главу управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области

«Эхо Москвы» 

Сергей Родионов подозревается в получении взятки в 6 миллионов рублей, сообщает источник «Интерфакса». Завтра суд назначит ему меру пресечения.

Главного архангельского налоговика задержали при получении крупной взятки

News29.ru 

28 ноября в областном центре сотрудниками ФСБ был задержан с поличным руководитель УФНС по Архангельской области и НАО Сергей Родионов. В деле о взятке фигурирует не один миллион рублей.

Осторожно, мошенники!

29.Rodina.News (Архангельск) 

С каждым днем их все больше и больше Будьте бдительны! Криминал, Мошенники, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар За минувшие сутки жертвами мошенников стали сразу два пожилых жителя Архангельска Вчера в полицию с заявлением обратилась 69-летняя местная жительница, которая сообщила, что накануне ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Читать дальше...

СМИ: Глава налоговой службы Архангельской области задержан за взятку

L!FE.ru 

В Архангельске задержали главу Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Архангельской области Сергея Родионова. Об этом сообщает "Регион-29" со ссылкой на местное управление ФСБ РФ.

Главу архангельского УФНС заподозрили во взятке

Static.feed.rbc.ru 

Руководителя управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области Сергея Родионова допрашивают по делу о взятке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Информацию о том, что с Родионовым проводятся следственные действия подтвердил РБК источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 28.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В Петербург вернулась зима

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

В районе Емецка Северная Двина выходит из берегов из-за ледового затора