Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2019

Новости Архангельска за 25.12.2019

В Архангельской области установили тариф на вывоз ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области приняли тариф на вывоз коммунальных отходов. Он предсказуемо вписался в те рамки, которые были обозначены депутатами облСобрания на минувшей сессии.

Об итогах года и планах на будущее — в разговоре с главой Архангельска — Игорем Годзишем и председателем городской Думы — Валентиной Сыровой - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Об итогах года и планах на будущее — в разговоре с главой Архангельска — Игорем Годзишем и председателем городской Думы — Валентиной Сыровой  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске наградили победителей областного конкурса сочинений «Мечты сбываются» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске наградили победителей областного конкурса сочинений «Мечты сбываются»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Перестановки в силовых ведомствах провел президент России

«Псковское агентство информации» 

В таких российских силовых ведомствах, как МВД, МЧС, ФСИН, СК и прокуратура, президент Владимир Путин произвел перестановки. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Добрые новости. Дети из КЦ «Азимут» посетили аэропорт

29.Rodina.News (Архангельск) 

Добро рядом Помощь детям —  это позыв души Добро, Дети, Аэропорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В сентябре этого года дети из коррекционного центра «Азимут» посетили с экскурсией аэропорт «Архангельск».

Глава Коми - о ситуации на Шиесе: Самое главное - экологическая безопасность

Zaks.ru 

Глава республики Коми Сергей Гапликов обратился к теме строительства мусорного полигона на станции Шиес, которую от его региона отделяет несколько километров. Несмотря на то, что формально станция относится к Архангельской области и проблема целиком лежит на плечах местного руководства, Гапликов подчеркнул, что она очень важна и для него.

Жильцам аварийных домов вручили ключи от новых квартир

29.Rodina.News (Архангельск) 

Орлов приехал на вручение А участие в строительстве принимал?  Северодвинск, Общество, Новоселье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Социальный дом на 66 квартир ввели в эксплуатации.

В новогодние праздники будет работать оперативный штаб регоператора по обращению с ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 30 декабря в Региональном операторе по обращению с ТКО начнет свою работу оперативный штаб, в него войдут руководители всех управлений регоператора, а также ответственные специалисты в районах Архангельской области. Главная задача штаба - обеспечить бесперебойный вывоз коммунальных отходов на обслуживаемой территории в новогодние праздники.



Сегодня двое сирот из Архангельска стали обладателями квартир - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня двое сирот из Архангельска стали обладателями квартир  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Президент Путин назначил Александра Прядко оуководителем МВД Архангельской

АиФ 

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, бывший заместитель руководителя МВД Самарской области Александр Прядко назначен новым руководителем МВД по Архангельской области указом президента РФ. Этим же указом Прядко освобождён от должности заместителя руководителя МВД по Самарской области.

Читать дальше...

700 сирот стоят в очереди на получение жилья в Архангельске

ИА REGNUM 

В Архангельске в очереди на получение квартир стоят 700 сирот. О этом ИА REGNUM сообщили в мэрии города. Пока темпы предоставления жилья не высоки — в этом году администрация города смогла приобрести 47 квартир, большинство из них уже заселено. «В этом году Архангельск получил больший объем средств...

Чиновники Орлова тратят деньги на охрану!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Кого и от кого собираются охранять Архангельские чиновники? КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Разместило на госпортале Закупка Закупка №0124200000619007720 Предусматривается — Оказание образовательных услуг по... Читать дальше...

Почему правозащитники против уголовного наказания за врачебные ошибки

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мурманской области врача-хирурга приговорили к ограничению свободы и запрету профдеятельности за смерть шестилетнего мальчика. Ошибки медиков в России регулируются Уголовным кодексом, однако, считают правозащитники и Минздрав, жесткое наказание приводит к тому, что лишь 3% жалоб пациентов на врачей доходят до судов. Связано это с тем, что вторые идут на подмен документов и уничтожение улик. В СКР тем временем предлагают сделать наказание за врачебные ошибки еще жестче.

Читать дальше...

Архангельск. Мусорный тариф принят

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Только что сообщили, что тариф по ТБО в целом принят.

Просматривали в Архангельске 25.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Дмитрий Морев анонсировал начало полного обновления пр-кта Ломоносова

Чего ждать россиянам от погоды в мае 2024 года

В Архангельской области принят пакет мер социальной поддержки детей войны

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи