Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2020

Новости Архангельска за 05.01.2020

Народный артист России Дмитрий Маликов даст концерты в Архангельске и Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

21 января 2020 года встречайте на сцене Северодвинского драмтеатра Народного артиста России Дмитрия Маликова с грандиозной юбилейной шоу-программой, а 22 января – на сцене Театра драмы в Архангельске. В рамках нового проекта «Русское Радио» дарит концерт, полный позитива и драйва. 29 января 2020 года Дмитрию Маликову исполнится 50.

Спортсмен Архангельской области выиграл лыжную многодневку «Тур де Ски»

News29.ru 

Лыжник Александр Большунов, выступающий в этом сезоне за Архангельскую область, стал победителем общего зачета многодневной гонки «Тур де Ски». Наталья Непряева стала второй среди женщин.

Ранее судимый житель Архангельска напал с ножом на водителя скорой

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя МВД России Ирины Волк. По словам женщины, автомобиль скорой помощи, приехав по срочному вызову, вынужденно перегородил выезд из двора на проспекте Советских космонавтов. Перекрытый проезд возмутил водителя иномарки, который начал требовать от медиков убрать машину. В результате развития конфликта рецидивист нанес ножевое ранение водителю бригады скорой помощи. 

Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали напавшего на водителя скорой помощи в Архангельске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полицейские задержали мужчину, который с ножом напал и ранил водителя бригады скорой помощи в Архангельске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

«СКА-Нефтяник» на архангельском льду выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

News29.ru 

В Архангельске состоялся матч за Суперкубок России по хоккею с мячом. За самый престижный трофей отечественного хоккея боролись действующий чемпион страны хабаровский «СКА-Нефтяник» и обладатель Кубка России московское «Динамо».

Группа архангельских спортсменов встретила Новый год прямо на бегу - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Группа архангельских спортсменов встретила Новый год прямо на бегу  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Рецидивист напал с ножом на водителя скорой и попал на видео

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Полицейские задержали ранее неоднократно судимого жителя Архангельска 1975 года рождения, который напал на водителя скорой помощи. Видео инцидента появилось в распоряжении РЕН ТВ. На записи видно, как водитель автомобиля Lexus вступает в конфликт с мужчиной, который управлял каретой медиков. Он вынужденно заблокировала въезд во двор. Это не понравилось злоумышленнику, и он ударил оппонента ножом. По

Спортсмен Архангельской области выиграл лыжную многодневку Тур де Ски

29.Rodina.News (Архангельск) 

Лыжник Александр Большунов, выступающий в этом сезоне за Поморье, первенствовал в общем зачете многодневной гонки Тур де Ски. Наталья Непряева стала второй среди женщин.

СКА-Нефтяник на архангельском льду выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельске разыграли Суперкубок России по хоккею с мячом. За самый престижный трофей отечественного хоккея боролись действующий чемпион страны хабаровский СКА-Нефтяник и обладатель Кубка России московское Динамо.

В Архангельске автовладелец накинулся с ножом на скорую помощь, перекрывшую проезд

News29.ru 

Инцидент случился накануне вечером во дворе жилого дома на проспекте Советских космонавтов. В результате нападения ранение получил один из сотрудников «скорой помощи», прибывших на вызов. Преступник задержан по горячим следам.

В Архангельске впервые разыграли Суперкубок России по хоккею с мячом

Правительство Архангельской области 

5 января в Архангельске впервые в истории столицы Поморья состоялся матч за Суперкубок России по хоккею с мячом. За самый престижный трофей отечественного хоккея боролись действующий чемпион страны - хабаровский «СКА-Нефтяник» - и обладатель Кубка России - московское «Динамо».

В Архангельске задержали мужчину, напавшего на водителя "скорой помощи"

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудниками архангельской полиции задержан подозреваемый в нападении на водителя бригады скорой медицинской помощи.

Весь сюжет (22)
Источник: Архангельские известия — все новости Архангельска
Категории: Общество/Преступность

Новости Архангельска
Архангельск

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС


Число травмированных из-за гололёда архангелогородцев растёт

NewsNord.ru 

Коммунальщики не поспевают за неустойчивой погодой. То оттепель и дождь, то легкий морозец превращают Архангельск в каток. Гололёд на каждом тротуаре, каждой тропинке и на дорогах. И такие температурные качели продолжатся до четверга, 9 января. Уже во вторник-среду нас снова ожидает потепление и осадки, и только к субботе 11 января столбик термометра устойчиво опустится ниже нуля. Сегодня утром дежурный врач-травматолог архангельского городского травмпункта уже к 11 часам утра принял 8 пациентов. Читать дальше...

В Коношском районе сотрудники двух салонов связи стали жертвами мошенников

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в полицию Коношского района (Архангельская область) обратилась представитель салона сотовой связи, которая сообщила, что стала жертвой телефонного мошенничества.

Просматривали в Архангельске 05.01.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

На Архангельскую область обрушилось почти полмиллиона фишинговых атак

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях