Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2020

Новости Архангельска за 19.01.2020

В Старинном особняке Архангельска пройдет адаптированная экскурсия · Новости Архангельска - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Старинном особняке Архангельска пройдет адаптированная экскурсия · Новости Архангельска  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Митрополит Корнилий в день Богоявления после литургии освятил воду в Архангельске - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Митрополит Корнилий в день Богоявления после литургии освятил воду в Архангельске - Общество - Новости Архангельска  News29.ru



Александр Большунов завоевал второе золото на этапе Кубка мира в Чехии

Медиапортал Правда Севера 

Сегодня, 19 января, спортсмен Архангельской области, член сборной команды России Александр Большунов стал победителем гонки преследования классическим стилем на дистанции 15 километров.

Юбилейные мероприятия в честь 95-летия «Водника» продолжаются в столице Поморья

Правительство Архангельской области 

В рамках празднования 95-летия нашего прославленного хоккейного клуба в Архангельском театре драмы имени М.В. Ломоносова состоялся торжественный вечер под девизом «Водник» - это МЫ»!

В медиарейтинге губернаторов СЗФО глава Новгородской области по-прежнему третий с конца

Великий Новгород.ру 

В медиарейтинге губернаторов Северо-Запада за 2019 год глава Новгородской области оказался на 3-м месте с конца — ему уступили лишь руководители Архангельской области и Ненецкого автономного округа. А если считать с начала списка, то у Андрея Никитина 9-е место из 11-ти. При этом, как констатируют аналитики, он уступил свои позиции — спустился на одну строчку вниз. Такое же место у него было по результатам ноября 2019-го.

На первом месте оказался губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов... Читать дальше...

ЕСПЧ признал запрет гей-парадов в России нарушением прав человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял очередное решение в пользу российских ЛГБТ-активистов. На этот раз суд признал незаконным запрет гей-парадов в 76 городах России, но отказал в какой-либо компенсации.

Читать дальше...

До 2 марта работодатели должны представить в ПФР отчет о стаже работников за 2019 год - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

До 2 марта работодатели должны представить в ПФР отчет о стаже работников за 2019 год  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Этап Кубка мира в Чехии: у Большунова - золото, у Непряевой - уже два серебра

Правительство Архангельской области 

18 января спортсмен Архангельской области, член сборной команды России Александр Большунов стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Дело заполярного нефтяного магната Сергея Наймана отправляется в суд - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Дело заполярного нефтяного магната Сергея Наймана отправляется в суд  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельского фермера Владимира Викторова будут судить по обвинению в крупном мошенничестве - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельского фермера Владимира Викторова будут судить по обвинению в крупном мошенничестве  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Просматривали в Архангельске 19.01.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Архангельской области снова будут снег, ветер и холод

В Арктике выдано более 3 тыс. льготных кредитов на жилье

В Петербурге погода улучшится на выходных