Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2020

Новости Архангельска за 20.01.2020

В Архангельске начнется ямочный ремонт северодвинского моста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Работы по устранению деформаций асфальтобетонного покрытия на Северодвинском мосту будут производиться с сегодняшнего дня ночью. Выполнять их будет МУП «Архкомхоз» приступает к выполнению работ . 

Маггортранс принимает поздравления

Магнитогорский металл 

Трамвайному хозяйству города металлургов исполнилось 85 лет.

В то время, когда по всей России трамваи выводят из эксплуатации, рельсы разбирают или закатывают в асфальт, а здания депо выставляют на продажу, в Магнитогорске закупают вагоны и прокладывают новые ветки. Об этом говорили первые лица города на праздновании юбилея Маггортранса, которое прошло в минувшую пятницу в Доме дружбы народов.

В Магнитогорске трамвайное движение планировали запустить седьмого ноября 1934 года, но... Читать дальше...

С визитом в Архангельске — известный советский и российский историк - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

С визитом в Архангельске — известный советский и российский историк  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске объявлен конкурс эскизных проектов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске объявлен конкурс эскизных проектов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельской области в ДТП с лесовозом погиб пассажир УАЗа

Русские дороги 

19 января в 10:05 на 17 километре технологической дороги возле поселка Большая Щелья в Лешуконском районе 47-летний мужчина за рулем УАЗа не справился с управлением и совершил столкновение со встречным лесовозом SCANIA...

Реализацию предложений Послания Президента обсудили на еженедельной губернаторской планерке - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Реализацию предложений Послания Президента обсудили на еженедельной губернаторской планерке  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Мандрыкин и Кувакин. Северодвинцы предлагают народных кандидатов на пост губернатора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня общественники из коалиции «Стоп Шиес» кинули клич на формирование открытого списка народных кандидатов на выборы губернатора Архангельской области. Северодвинцы предлагают предпринимателя Олега Мандрыкина и депутата облСорания Алексея Кувакина.

Главным спортивным событием недели стал юбилей архангельского «Водника» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Главным спортивным событием недели стал юбилей архангельского «Водника»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельском доке горел буксир

29.Rodina.News (Архангельск) 

Никто не пострадал Причины пожара выясняются  Архангельск, Док, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня в 09:50 в службу спасения г.

Кошка 2 дня не выпускала хозяйку

29.Rodina.News (Архангельск) 

Женщина сидела на кухне Помогли случайные прохожие Архангельск, Домашние животные, ЧП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске женщина просидела 2 дня на закрытой кухне из-за кошки.

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Мышкин Леонид Алексеевич

29.мвд.рф (Архангельск) 

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Архангельской области с прискорбием сообщают, что на 79-м году жизни скончался, ветеран органов внутренних дел, полковник милиции в отставке Мышкин Леонид Алексеевич.

Школы и детские сады Ульяновской области присоединились к Программе по развитию личностного потенциала

НИА «Самара» 

В селе Архангельское Ульяновской области стартовала пятидневная дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для управленцев из системы образования региона в рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала.

Архангельские активисты движения «СТОП-ШИЕС» объявили о выдвижении кандидатов на пост губернатора среди противников стройки московского полигона

«7x7» 

Архангельские экоактивисты решили собирать заявки от кандидатов вплоть до 31 января. От персоны будущего кандидата инициаторы потребовали, чтобы он (или она) соответствовали требованиям з…

Хроника беззакония. Свалка на Шиесе строилась без разрешения на строительство и проектной документации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сайте Арбитражного суда Архангельской области появилось полное решение по резонансному делу, связанному с мусорным полигоном на Шиесе.

Просматривали в Архангельске 20.01.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку

В Поморье придет потепление, но не для всех: синоптики рассказали о погоде

Руководство архангельского краеведческого музея обворовывало свое учреждение

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия