Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2020

Новости Архангельска за 30.01.2020

Сегодня подписано соглашение между администрацией города Архангельска и компанией «Азерон» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня подписано соглашение между администрацией города Архангельска и компанией «Азерон»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Мосты и путепроводы будут включены в национальный дорожный проект - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Мосты и путепроводы будут включены в национальный дорожный проект  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельской области усиливают меры безопасности из-за распространения коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области усиливают меры безопасности из-за распространения коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельская область вошла в Forbes и влилась в «Великие реки России»

NewsNord.ru 

В Северном морском музее собрался круглый стол. Тема заманчивая. Летом в Архангельской области пройдут съёмки медиапроекта «Великие реки России». К нам едет экспедиция Заинтересованных, помимо 12 спикеров, с табличками, разместившихся вокруг самого стола, в морской музей пришло ещё человек тридцать. Краеведы, географы, работники архангельских музеев, энтузиасты-ревнители поморской культуры, представители СМИ. И люди не рассосались к концу более чем двухчасового разговора. Итак, к нам едет… съёмочная... Читать дальше...

Сотрудники бегут из штабов Навального из-за низких зарплат

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что вакансии открыты в 14 штабах так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) — в Калининграде, Калуге, Челябинске и Нижнем Новгороде. Кандидаты должны уметь общаться с людьми и не бояться перечить сотрудникам правоохранительных органов. Помимо этого от них требуется знать политическую повестку и обладать устойчивой нервной системой. 

Читать дальше...

Волков месяцами не может найти новых «навальнистов», которые стали бы работать за копейки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Одиозный блогер и его протеже скупятся выдавать достойную зарплату сотрудникам, однако сами на широкую ногу отдыхают за рубежом.

Читать дальше...



5 царей, которые отреклись от русского престола

Cyrillitsa.ru 

Насильственная смена власти была довольно частым явлением в истории русской монархии, как и всякой другой. Но не каждое такое свержение обставлялось формальными признаками «законности». С другой стороны, были случаи фиктивного отречения, без утраты власти. Два фиктивных отречения Ивана Грозного В декабре 1564 года царь Иван Грозный неожиданно, с малым числом приближённых, выехал из Москвы в […]

Журналист Лурье объяснил кадровые проблемы ФБК жадностью Навального

ФБА «Экономика сегодня» 

Наемные менеджеры среднего звена не идут работать в региональные штабы ФБК (признан иноагентом), так как все деньги уходят в карманы Алексея Навального и его ближайших соратников.

Первая ледовая переправа в Архангельске открылась на месяц позже из-за теплой погоды

Блог сайта «Спутник» 

АРХАНГЕЛЬСК, 27 января. /ТАСС/. Первая транспортная ледовая переправа на острова открыта в понедельник в Архангельске. Как сообщили ТАСС в пресс-службе города, прошлой зимой первая переправа была открыта 20 декабря. "27 января открыта транспортная ледовая переправа между островами Бревенник и Хабарка. Это первая ледовая переправа в городе, открытая в нынешнем зимнем сезоне. Прошлой зимой первая переправа была открыта 20 декабря 2018 года, а переправа на Хабарку - 24 декабря. В этом году переправы открыты намного позже из-за теплой погоды"... Читать дальше...

Сотрудники штабов Навального в регионах массово увольняются из-за невыплаты зарплат

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Леонид Волков, который трудится куратором региональных штабов скандально известного блогера Алексея Навального, ищет кадры. По словам самого Волкова, нужны люди, которые займутся подготовкой к стратегии голосования на выборах в 2020 году за любого кандидата, кроме представителей Единой России.

Интервью с Лизой Стукаловой из вышневолоцкого образцового хореографического коллектива «Пелагия». Видео

Volochek.life

Интервью с вышневолочанкой Лизой Стукаловой из образцового хореографического коллектива Пелагия , который стал лауреатом первой степени на всероссийском фестивале-конкурсе Сияние Арктики в Архангельске. Руководитель хореографического коллектива На...

Путин предложил ужесточить наказание за оскорбление

Блог сайта «Газета.ru» 

В России могут ужесточить наказание за оскорбления, которые порочат честь или достоинство граждан. Соответствующее поручение Генпрокуратуре, Роскомнадзору и Верховному суду дал президент РФ Владимир Путин. Ведомствам необходимо проанализировать уголовные дела, возбужденные по факту оскорблений в интернете, и предложить варианты, как можно усилить ответственность за данное правонарушение. Предоставить отчет о проделанной работе чиновники должны 1 июля 2020 года.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 30.01.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






Михаил Ведерников принял участие в совещании по вопросам безопасности в СЗФО

Более 70 фигуристов Поморья стали участниками Беломорских игр

«Водник-2013» стал чемпионом Всероссийского турнира по мини-хоккею

В Виноградовском округе построят новые спортивные объекты