Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2020

Новости Архангельска за 14.03.2020

В магазине «Магнит» в Архангельске выявлены серьёзные нарушения - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В магазине «Магнит» в Архангельске выявлены серьёзные нарушения  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Восточное гостеприимство: в Архангельске отметили Новруз-байрам

Правительство Архангельской области 

Праздничный концерт в честь древнего восточного праздника Новруз-байрам прошел сегодня на сцене большого конференц-зала правительства Архангельской области.

В Поморье будет организован целевой набор не только медиков, но и педагогов, и других востребованных на селе специалистов

Правительство Архангельской области 

Об этом заявил губернатор Архангельской области Игорь Орлов на встрече с активом Плесецкого района. Мероприятие было организовано в рамках рабочей поездки главы региона в муниципалитет.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Плесецком районе, в котором погибла женщина

29.мвд.рф (Архангельск) 

По предварительным данным, водитель автомобиля «Renault Sandero» утратил контроль за движением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения.

«Крымская весна» наполнит столицу Поморья звуками духового оркестра и яркими танцами

ArhCity.ru 

Завтра, 15 марта, в 12.00 на площади у Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова состоится праздничный концерт, посвященный шестилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать дальше...

В Архангельске раскрыта кража денежных средств с банковского счета

29.мвд.рф (Архангельск) 

Воспользовавшись подключенной к номеру телефона услугой дистанционного управления финансами, злоумышленник неоднократно снимал денежные средства с чужого банковского счета.



В Архангельской области за минувшие сутки зарегистрировано несколько случаев мошенничества

29.мвд.рф (Архангельск) 

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют быть бдительными и проверять любую информацию, размещенную в сети интернет или поступающую вам по телефону, в достоверных источниках.

Студенты Архангельского техникума строительства и экономики проверяли свою финансовую грамотность в интернете · Новости Архангельска и - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Студенты Архангельского техникума строительства и экономики проверяли свою финансовую грамотность в интернете · Новости Архангельска и  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Архангельский «Водник» упустил шанс выйти в финал Чемпионата России

Dvinatoday.ru (Архангельск) 


В Хабаровске 14 марта состоялся третий, решающий матч полуфинала Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «СКА-Нефтяником» и архангельским «Водником». Архангелогородцы уступили хабаровчанам со счетом: 5:2.

В прошлой игре «Водник» одолел «СКА-Нефтяник» в очень непростом матче.

Архангелогородцы, в отличие от соперника, не имели права на ошибку. Поэтому они действовали предельно сконцентрированно, Примечательно, что игра состоялась в пятницу 13-го и многие... Читать дальше...

Любовь Анисимова предложила конкретизировать понятие «работающий пенсионер»

Правительство Архангельской области 

Благодаря инициативе уполномоченного по правам человека в Архангельской области Любови Анисимовой вопросы дополнительных социальных гарантий лиц, осуществляющих опеку на возмездной основе, нашли решение.

Просматривали в Архангельске 14.03.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Архангельске осужденный уголовник хулиганил в больнице УФСИН

Гимназия №6 Архангельска примет финансовую эстафету

Очарованы, околдованы

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу