Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2020

Новости Архангельска за 22.03.2020

Тульские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве России по троеборью

Newsfiber.com (sport) 

С 16 по 21 марта в Архангельске прошли чемпионат и первенство России по троеборью классическому. В нем принимали участие более 400 юных и взрослых спортсменов России, в том числе из Тульской области.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

Индукционный нагреватель для отопления

123ru.market (объявления) 

Раздел: Архангельская обл. — Ремонт и строительство

Надежный электрический котел отопление до 80 кВт, гарантия 2 года, КПД 98%, энергосбережение 35%, долговечность 30 лет. Производство, монтаж, доставка по РФ.

В правительстве Архангельской области рассказали подробности о втором случае заражения коронавирусом - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В правительстве Архангельской области рассказали подробности о втором случае заражения коронавирусом  Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельской области выявлен второй случай коронавируса. На этот раз привезли из Штатов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заболевание выявлено и подтверждено после возвращения из-за США. Говорится, что пациентка находится под наблюдением врачей, состояние ее удовлетворительное.

Туляки заняли призовые места на чемпионате по троеборью

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки поучаствовали в чемпионате и первенстве России по троеборью, которые проходили в Архангельске 16-21 марта. Более 400 спортсменов России боролись за победу. Жители Тульской области успешно выступили на чемпионате. Леонид Зверевич, Никита  Ефимов и Алексей Бахтин заняли третьи  места, а Олеся  Лукина - второе место. Ребята состязались в разных весовых категориях. Все спортсмены включены в состав сборной команды РФ и будут выступать на международной арене.

В Архангельской области подтвердили второй случай коронавируса COVID-19

ИА REGNUM 

В Архангельске подтвержден второй случай коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе по коронавирусу. «Пациент находится под наблюдением врачей, состояние удовлетворительное. Заболевание выявлено и подтверждено после возвращения из-за границы (США)», — сообщает...



В России выявлено рекордное за сутки число новых больных коронавирусом: 61 новый случай заражения. Общее количество случаев инфицирования выросло до 367

News 2.ru 

В России зафиксирован 61 новый случай заражения коронавирусом, говорится в сообщении оперативного штаба, поступившем в РБК.

Наибольшее количество случаев было выявлено в Москве - 54. Среди них есть иностранные граждане, сообщает оперштаб.

Также заболевание было зарегистрировано в:

Новгородской области - один случай;
Кировской области - два случая;
Архангельской области - один случай;
Брянской области - один случай;
Удмуртской Республике - два случая.

По данным оперштаба... Читать дальше...

Россиядә коронавирус йоктыруның 61 яңа очрагы ачыкланган

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 22 март, «Татар-информ»). Тәүлек эчендә Россиянең алты төбәгендә коронавирус белән чирләгән тагын 61 кеше теркәлгән. Бу хакта COVID-19га каршы көрәш буенча оператив штабка сылтама белән РИА Новости хәбәр итә.

Читать дальше...

В Архангельской области установлен второй случай заражения коронавирусной инфекцией

News29.ru 

Второй заболевший коронавирусной инфекцией установлен в Поморье. Также как и в первом случае, вирус подхватила женщина. Если первая туристка вернулась из Италии, то вторая – из США.

Ремонты на коммунальных сетях 23 марта

ArhCity.ru 

Завтра, 23 марта, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Самый юный четверной, «Ледниковый период», интервью-мем. История восходящей звезды Тутберидзе Жилиной

Блог сайта «Спутник» 

Тройной аксель Вероники Жилиной Все катки Москвы закрыли на карантин. Но еще до вынужденной паузы группа Этери Тутберидзе успела нанести психологический удар по соперникам. В инстаграме «Хрустального» выложили видео, на котором 11-летняя Вероника Жилина уверенно приземлила тройной аксель. Ролик сопроводили хэштегами «ждем окончания карантина» и «работаем дальше». Вероника сможет выступать на международных турнирах по юниорам только через год, но болельщики фигурного катания уже наверняка слышали ее имя. Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Оперштаб: Количество инфицированных COVID-19 в России выросло до 367 человек

Блог сайта «Российская газета» 

Все выявленные случаи - опять завозные, уточнили в штабе. По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане недавно вернулись из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. Все госпитализированы в инфекционные боксы. Проводится работа по выявлению всех, с кем они контактировали после возвращения в Россию, их тестирование на коронавирус. Общее количество инфицированных достигло 367.

Читать дальше...

В Архангельской области появился ещё один, заболевший коронавирусной инфекцией - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области появился ещё один, заболевший коронавирусной инфекцией  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Количество зараженных коронавирусом в России на 22 марта 2020 года выросло с 306 до 367

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Федеральный оперативный штаб по противодействию коронавирусно инфекции телеграфирует: в Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки прибавилось 61 человек. Из них:

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 22.03.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

В Вельске ученые и аграрии рассмотрели пути развития кормопроизводства на Севере

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус