Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2020

Новости Архангельска за 07.05.2020

Жительница Архангельска — Софья Попова каждый год украшает свой подъезд к Дню Победы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Жительница Архангельска — Софья Попова каждый год украшает свой подъезд к Дню Победы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

К Юбилею Победы центральную площадь Архангельска украсила красная звезда и надпись «9 Мая» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

К Юбилею Победы центральную площадь Архангельска украсила красная звезда и надпись «9 Мая»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Масочно-перчаточный режим, процент вины врачей, депутатская помощь бизнесу: Петербург 7 мая

Dp.ru 

В Петербурге введут обязательный масочный и перчаточный режим на фоне смягчения ограничений для бизнеса. Как подчеркнул вице-губернатор Евгений Елин, масочный режим в Петербурге будет носить не рекомендательный, а обязательный характер. По его словам, в метро Петербурга планируется установка вендинговых аппаратов по продаже масок и перчаток. Между тем, масочный режим уже ввели указом в 29 поселениях Ленобласти, он начнет действовать с 10 мая. В Петербурге смягчение режима самоизоляции будет возможно... Читать дальше...

“Давай, нажимай!” Как северодвинское ООО “СКХ” в Архангельске гастролирует

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Активист движения Асфальт 29 сегодня застал и записал на видео в областном центре героические работы по субподряду «Северодвинского коммунального хозяйства». Правильно: слава должна греметь и в Северодвинске, и за его пределами! Говорите, слава - недобрая? Нет, это всё наветы.

Продам Garmin Fenix 3

Velomania.ru (форум) 

Комплект: Часы, нагрудный датчик, дополнительный черный ремешок, шнур зарядки, инструкция, коробка. *На экране наклеена пленка. *Цена: 13500 руб....



Мусорный парадокс — контейнер есть, отходов нет

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Мусорная реформа забуксовала в Исакогорке на окраине Архангельска. Жильцы неблагоустроенных домов по старинке выносят отходы во двор. Там уже образовалась стихийная свалка. А вот специально установленный контейнер — пустует.

Жительница Архангельска — Софья Попова каждый год украшает свой подъезд к Дню Победы

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Радовать соседей — её хобби. Софья Попова к каждому празднику создаёт стенгазеты и украшает свой подъезд. Что приготовила архангелогородка к нынешнему юбилею Победы?

Паводок нарушил транспортное сообщение на юге Архангельской области

News29.ru 

Подтопления зафиксированы на тридцати участках региональных автодорог. Ситуация в ближайшие дни может ухудшиться. Водителям в целях безопасности рекомендовано сократить поездки до минимума.

К Юбилею Победы центральную площадь Архангельска украсила красная звезда и надпись «9 Мая»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

До главного праздника весны — всего два дня. В этом году юбилей Великой Победы мы встречаем дома. Тем не менее, улицы посёлков и городов будут выглядеть празднично. Масштабные приготовления уже завершены в Архангельске.

Калининградская область обогнала Коми по летальности от коронавируса

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) посчитал проценты летальности для регионов СЗФО. В лидерах – Псковская, Калининградская области и Коми.

Читать дальше...

Архангельская область: депутаты от СР оказывают поддержку семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Архангельском областном Собрании депутатов Ирина Чиркова и депутат фракции "СР" в Архангельской городской Думе Олег Черненко организовали помощь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске эксперты обсудили вопросы охраны психического здоровья и психосоциальной реабилитации


Игорь Симоненко: «Участники акции #МыВместе передали две тысячи бесплатных продуктовых наборов нуждающимся жителям области»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Архангельской области участники акции #МыВместе совместно с представителями организаций социального обслуживания и сотрудниками благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» передали две тысячи бесплатных продуктовых наборов жителям региона

В ночь с четверга на пятницу поселок Кирпичного завода и Цигломень останутся без воды, а центр Архангельска без тепла - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

В ночь с четверга на пятницу поселок Кирпичного завода и Цигломень останутся без воды, а центр Архангельска без тепла  Эхо Севера

На юге Архангельской области подтоплено около 30 участков дорог

Dvina29.ru (Архангельск) 

На юге Архангельской области наблюдается повышение уровня воды в реках, что уже привело к подтоплению нескольких региональных дорог. Так, затруднен проезд по маршруту Архангельск – Пинега, зафиксировано подтопление на автодороге Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож. Как сообщает дорожное агентство «Архангельскавтодор», 6 мая поступила информация о резком росте уровня воды в реках соседней с Поморьем […]

Просматривали в Архангельске 07.05.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус

В Вельске ученые и аграрии рассмотрели пути развития кормопроизводства на Севере

Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске