Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2020

Новости Архангельска за 11.06.2020

Комментарии к материалу В северодвинском детдоме диагностировали коронавирус у 11 воспитанников | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В северодвинском детдоме диагностировали коронавирус у 11 воспитанников | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Вице-премьер Юрий Трутнев поручил подготовить программу развития комфортной среды в Архангельске - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Вице-премьер Юрий Трутнев поручил подготовить программу развития комфортной среды в Архангельске  Новости Архангельска – 29.ru

РЖД в конце июня вернут 35 отмененных ранее поездов

Столица на онего (Петрозаводск) 

В связи с постепенным снятием ограничений, которые действовали в различных регионах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, РЖД восстанавливает курсирование ряда поездов дальнего следования, пишет "Прайм".

Читать дальше...



Парень влюбился в девушку из Архангельска и пошёл ва-банк. Его сердце разбилось, но символ любви всё ещё цел

«MediaLeaks» 

Пользователь твиттера рассказал трогательную историю о любви на расстоянии — и люди немного завидуют. Парень не...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 118М/117М Москва - Архангельск "Поморье"

Rail-Club.ru 

Железнодорожный:

Шиленков Алексей:
Динамо же на плацкарт не влияет. Видимо, фирму убрали, а цену на плацкарт снизить забыли. Такое уже бывало, когда фирму убрали с части поездов "Россия" московского формирования.


С России фирму пока не сняли...
001M, который отправляется из Москвы по по и что, не обозначен на сайте РЖД как фирменный, 001Щ, который отправляется по субботам - да, фирменный.
С 1 июля, понятное дело, вся "Россия" станет нефирменной.

"Бергамо в долгу". Мэр итальянского города готов учредить День российско-итальянской солидарности

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Мэр итальянского города Бергамо Джорджо Гори согласен с инициативой увековечить память о российской помощи его городу в борьбе с пандемией. Об этом он сказал, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС.

Читать дальше...

В центре Архангельска произошло ДТП, есть пострадавшие

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Недалеко от перекрёстка Набережной Северной Двины с улицей Урицкого сегодня около 16:40 столкнулись три автомобиля. Началось с того, что водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь из центра города в сторону Железнодорожного моста, допустил выезд на полосу встречного движения и задел по касательной иномарку «Шкода».

На Набережной Северной Двины в Архангельске сегодня столкнулись три автомобиля - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На Набережной Северной Двины в Архангельске сегодня столкнулись три автомобиля  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Под Архангельском мужчина сжег заживо любовника сожительницы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

8 июня спасатели потушили пожар в Архангельской области. Горела баня в одном из сел. После ликвидации возгорания на территории постройки был найден труп мужчины. После проведения расследования стало ясно: причиной ЧП стал поджог. Подозреваемым в совершении злостного деяния стал местный житель. Он на допросе сообщил, что долго испытывал личную неприязнь к погибшему. Пока обвиняемый отбывал

В центре Архангельска столкнулись 3 автомобиля, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня вечером поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Набережной. Столкнулись автомобили «Шкода Рапид» и «Газель», после чего произошло лобовое столкновение «Газели» с автомобилем «Рено Сандера».

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !


В Архангельске сегодня обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске сегодня обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Смертельное ДТП: в Вологодской области грузовик сбил рабочего

«Вести» 

Смертельное ДТП: грузовик насмерть сбил рабочего в Вологодской области. Трагедия произошла сегодня возле предприятия, расположенного рядом с поселком Юбилейный. Водитель грузовика "Урал" во время движения задним ходом сбил одного из сотрудников компании.

Попробуй лето на вкус

«Эхо Севера» 

Всех жителей Архангельска приглашаем закупиться свежайшими, спелыми овощами и фруктами на рынок-ярмарку на Окружном шоссе, 33…

Просматривали в Архангельске 11.06.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Водителям на заметку: ремонт проспекта Ломоносова в Архангельске начнется 25 апреля

Дмитрий Морев анонсировал начало полного обновления пр-кта Ломоносова