Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2020

Новости Архангельска за 15.06.2020

В Пинежском районе с рабочим визитом побывали депутаты областного Собрания - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Пинежском районе с рабочим визитом побывали депутаты областного Собрания  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жители региона, пострадавшие от весеннего паводка, уже на этой неделе начнут получать компенсации - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Жители региона, пострадавшие от весеннего паводка, уже на этой неделе начнут получать компенсации  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

15.06.2020 22:33 : Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

«Эхо Москвы» 

Завтра в Пскове запланировано возобновление рассмотрения дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма за высказывания по делу о взрыве у здания ФСБ в Архангельске. Как рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сама журналистка, это будет первое заседание суда, и пока непонятно, будет ли оно предварительным или основным.
«Завтра состоится первое заседание. Мы пока не понимаем, будет ли оно предварительное или основное. Заявлен вызов свидетелей... Читать дальше...

Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Читать дальше...

15.06.2020 22:33 : Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Блог сайта «Спутник» 

Завтра в Пскове запланировано возобновление рассмотрения дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма за высказывания по делу о взрыве у здания ФСБ в Архангельске. Как рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сама журналистка, это будет первое заседание суда, и пока непонятно, будет ли оно предварительным или основным. «Завтра состоится первое заседание. Мы пока не понимаем, будет ли оно предварительное или основное. Заявлен вызов свидетелей... Читать дальше...

«Вечерний Архангельск» — Из первой в этом сезоне арктической экспедиции вернулось судно «Михаил Сомов» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

«Вечерний Архангельск» — Из первой в этом сезоне арктической экспедиции вернулось судно «Михаил Сомов»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Шестеро человек уведомили архангельский избирком о своих губернаторских амбициях

News29.ru 

Избирательная комиссия Архангельской области начала прием документов от претендентов на губернаторский пост. На сегодняшний день облизбирком получил пакет бумаг, необходимых для выдвижения, от шести кандидатов.

Заслуженный врач России — Яков Насонов отметил 75-летний юбилей

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

С родными, в узком семейном кругу отметил юбилей известный хирург, Заслуженный врач России и Почётный гражданин Архангельска — Яков Насонов. Ему — 75. Полвека из которых он посвятил работе в первой горбольнице. Сегодня он заведует операционным блоком.

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Условия не изменились. Главное — софинансирование жильцов 5 процентов от общей суммы. Заявки ждут от всех активных горожан, которые хотят благоустроить свой двор в следующем году.

В Архангельске напали с пистолетом на фельдшера скорой помощи

MedRussia.org 

Во дворе одного из домов в центре Архангельска на фельдшера скорой помощи напал вооружённый прохожий. Врач и фельдшер оказывали помощь пациентке в очень тяжёлом состоянии. Её перенесли в автомобиль для проведения реанимационных действий. В этот момент в дверь постучали. Медработники открыли, так как должен был подойти сын больной. Однако это оказался прохожий, он направил пистолет […]

Читать дальше...

Сегодня в школах региона вручали аттестаты

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Около шести тысяч выпускников области в этом году получат аттестаты о полном среднем образовании. В этом году вручение аттестатов школы проводят по-разному, но в строгом соблюдении мер безопасности. Сегодня аттестаты получили гимназисты 25-й Архангельской гимназии.

Ракула: величественные руины – не дай Бог превратиться в них и России

ИА REGNUM 

1923 год. Один из работников Ракульского кооператива пишет Андрею Степановичу Чудинову, уроженцу деревни Ракулы (ныне Холмогорский район Архангельской области) и бывшему лесопромышленнику и владельцу пароходов просьбу выделить средства «на постановку культурно-воспитательной работы» и создать в...

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 3912

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 15 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3…

Международный онлайн-ресторан откроет свои двери 16 июня на платформе Zoom

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Общество любителей вина и высокой кухни организует четвёртый интерактивный онлайн-ужин «Расстояние — не помеха». Гости смогут не только вкусно поесть, но и присоединиться к приятному интернациональному общению.

Читать дальше...

Архангельские власти снимают ограничения на фоне растущей заболеваемости

ИА REGNUM 

Архангельск, 15 июня 2020, 19:30 — REGNUM Архангельская область приступает к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции. Решение было принято на заседании регионального штаба по распространению COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в штабе...

Просматривали в Архангельске 15.06.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Из Архангельска в Мелитополь отправили партию гуманитарной помощи

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Стартовал фестиваль «Российская студенческая весна в Архангельской области»