Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 17.09.2020

700 тысяч деревьев посадят в Архангельской области

ИА REGNUM 

Архангельск, 17 сентября 2020, 23:29 — REGNUM Более 700 тысяч хвойных деревьев посадит ГК «Титан» в Архангельской области в рамках акции «Сохраним лес». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе группы компаний, лесовосстановление проведут на площади 205 га на территории Устьянского, Вельского...

Архангельские школы не получат компенсации за «антиковидные» траты

ИА REGNUM 

Архангельск, 17 сентября 2020, 23:15 — REGNUM Архангельские власти не планируют выделять дополнительные средства школам на компенсацию «антиковидных» затрат, понесенных учреждениями при подготовке к новому учебному году. ...

Депутаты-прогульщики пропустили более 80% заседаний Госдумы

«Псковское агентство информации» 

Несколько депутатов Госдумы седьмого созыва на протяжении весенней сессии 2020 года пропустили свыше 80% голосований, свидетельствуют данные исследования Центра политической конъюнктуры (ЦПК).

Читать дальше...

Жители Соломбалы сидят без тепла и горячей воды

29.Rodina.News (Архангельск) 

Соломбала, Архангельск, ЖКХ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жители Соломбалы уже второй день…

Надежная гидроизоляция ванной своими руками (ВСЕ ЭТАПЫ. Быстро, просто, дешево!

PR soft 

В данном видео показан самый сложный вариант гидроизоляции ванной комнаты (по объему работ и по расходу материала) с учетом особенностей помещения ванной. А именно: стены из гипсокартона (ГКЛ) и гипсовая штукатурка.
В стандартных вариантах ванных комнат расход материала значительно меньше, если…

Читать дальше...



Вспышка в академии, алюминиевый трамвай, столица в Гатчине и столица яхтинга: Петербург 17 сентября

Dp.ru 

Четверть воспитанников Петербургской духовной академии заражены коронавирусом, один из студентов был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Все учащиеся с вирусом изолированы в отдельных палатах в здравпункте и в комнатах общежития. 9 сентября академии был введен карантин из-за COVID-19. В четверг на Невском заводе электрического транспорта имени Фёдора Пироцкого открыли линию по сборке нового низкопольного троллейбуса 6281 "Адмирал". Александр Беглов пообещал закупить до конца года 50 вагонов. Читать дальше...

В Архангельске на пресс-конференции обсудили проведение крупных всероссийских соревнований - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске на пресс-конференции обсудили проведение крупных всероссийских соревнований  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За аварийность Новгородского проспекта администрация Архангельска заплатит штраф — более 2 миллионов рублей - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

За аварийность Новгородского проспекта администрация Архангельска заплатит штраф — более 2 миллионов рублей  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

По ДТП на улице Партизанской в Архангельске начато административное разбирательство - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

По ДТП на улице Партизанской в Архангельске начато административное разбирательство  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

24 сентября в Архангельске откроется «Маргаритинская ярмарка» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

24 сентября в Архангельске откроется «Маргаритинская ярмарка»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Капитальные перемены пришли в первую городскую больницу Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Капитальные перемены пришли в первую городскую больницу Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске открылись межрегиональные полевые лагеря «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник»

МЧС медиа 

Накануне в Архангельске был дан старт межрегиональным полевым лагерям Северо-Западного федерального округа «Юный спасатель», «Юный пожарный» и «Юный водник». В ближайшие дни участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку, навыки спасения пострадавших, выполнить нормативы пожарно-прикладного спорта и принять участие в ряде творческих конкурсов.

Читать дальше...

Комментарии к материалу Какие промысловые суда и траулеры есть у Архангельского тралового флота сентябрь 2020 года | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Какие промысловые суда и траулеры есть у Архангельского тралового флота сентябрь 2020 года | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Когда в Архангельске отменят обязательный масочный режим в магазинах | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Когда в Архангельске отменят обязательный масочный режим в магазинах | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Капитальные перемены пришли в первую городскую больницу Архангельска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Первая городская больница - преображается. Там полным ходом идет капитальный ремонт одного из корпусов. На работы из областного бюджета выделено сто миллионов рублей. С умом ли распределили средства сегодня оценила председатель Архангельского областного собрания депутатов Екатерина Прокопьева.

За аварийность Новгородского проспекта администрация Архангельска заплатит штраф — более 2 миллионов рублей

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

После ремонта и изменения схемы движения там на 140 процентов выросло количество аварий. Какие предложения поступают от дорожной полиции и что намерены сделать чиновники?

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 16 апреля 2024 года


В Архангельске на пресс-конференции обсудили проведение крупных всероссийских соревнований

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В субботу пройдут Кросс нации — приуроченный к дню бега, и соревнования по баскетболу — «Оранжевый мяч». Участниками станут не только жители областного центра, но и спортсмены из других муниципальных образований.

В Чувашии состоялся III Всероссийский фестиваль колокольного искусства

«Советская Чувашия» 

Душа моя — это колокол… Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий торопился на фестиваль «Волжские перезвоны» из далекой Бурятии, где передавал дела своему преемнику. Сожалея, что не попал на открытие, он вместе со своей паствой подпевал ансамблю «Ларго», тепло приветствовал и благословлял звонарей, вручал им награды фестиваля и радовался тому, что его служение на Чувашской земле […]

Задержанный за пикет архангельский активист избежал штрафа из-за ошибок в протоколе - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Задержанный за пикет архангельский активист избежал штрафа из-за ошибок в протоколе - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Просматривали в Архангельске 17.09.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Отключения коммунальных услуг 17 апреля 2024 года в Архангельске

Коммунальная катастрофа разразилась в жилом доме на Варавино

В Виноградовском округе построят новые спортивные объекты

Патрушев назвал причины усугубления ЧС в Оренбургской и Курганской областях