Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 29.09.2020

2227003

«Вести» 

Детская площадка под названием "Силовичок" в Архангельске вызвала немало споров в обществе. Забор со звездой – будто бы на въезде в воинскую часть. Стенд с надписью "Я люблю Юнармию". Тематические граффити и рисунки. Выглядит все это достаточно опрятно и аккуратно. Но возмутило разумеется, не состояние площадки, а ее концепция.

Водитель, внимание! Частичное перекрытие ул. Воскресенская

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Воскресенская Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda В связи с проведением массового мероприятия в среду, 30 сентября, в…

Школы Архангельска продолжают работать с ограничениями в условиях коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Школы Архангельска продолжают работать с ограничениями в условиях коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня завершили принимать заявки на место главы Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня завершили принимать заявки на место главы Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



За 101 километр от Москвы

Back-in-USSR.com 

Советская власть очень трепетно относилась к «облико морале» крупных советских городов, которые часто посещали туристы и иностранные делегации. Ничто вроде уличных попрошаек, цыган, бывших зэков, алкоголиков и ночных бабочек не должно было бросать тень на социалистический строй.

Поэтому таких неблагонадежных лиц периодически отлавливали и при повторном нарушении отправляли на перевоспитание в своеобразную резервацию подальше от крупных либо закрытых городов вроде Москвы, Минска, Киева, Ленинграда... Читать дальше...

Историку "Мемориала" Юрию Дмитриеву изменили приговор и дали 13 лет строгого режима

Politota.dirty.ru 

https://www.bbc.com/russian/news-54166056

Верховный суд Карелии ужесточил приговор по делу историка Юрия Дмитриева. По итогам рассмотрения апелляции суд отменил решение суда нижестоящей инстанции, приговорившей историка к трем с половиной годам лишения свободы, и назначил ему 13 лет колонии строгого режима.

это явно государственная политика — не просто посадить неудобного, но и измазать его в говне перед этим, морально раздавить.
Юрия Дмитриева посадили "за развратные... Читать дальше...

Министр транспорта Поморья решил побороться за кресло главы Архангельска

News29.ru 

Кроме Сергея Роднева документы в конкурсную комиссию в последний день сдали депутат Гордумы Александр Гревцов, предприниматель Вадим Волоцкой, а также активист, участник антимусорного протеста Владимир Когут.

Комментарии к материалу Число заболевших коронавирусом в Архангельске на сегодня: сколько людей заразилось на 29 сентября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Число заболевших коронавирусом в Архангельске на сегодня: сколько людей заразилось на 29 сентября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Безрадостно. В Архангельске завершилась заявочная компания на пост главы города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Выбирать особенно не из кого. Все хорошие мужики, но не орлы. Могут ли произойти качественные изменения в областном центре, погрязшем в убожестве в последующие годы, большой вопрос.

Просматривали в Архангельске 29.09.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

Региональный фестиваль по хоккею для людей с ограниченными возможностями прошёл в Архангельске

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Архангельской области снова будут снег, ветер и холод