Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2020

Новости Архангельска за 18.10.2020

В Архангельске произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

ИА REGNUM 

Архангельск, 18 октября 2020, 23:14 — REGNUM В Архангельске столкнулись два транспортных средства — пассажирский микроавтобус марки Ford и автомобиль BMW. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Архангельской области. ДТП произошло в воскресенье, 18 октября, на набережной Северной Двины...

Двое детей и четверо взрослых пострадали в ДТП в Архангельске

«Известия» 

Шесть человек, включая двоих детей, получили травмы в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Архангельске. Об этом 18 октября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

Имя убийцы назвала картина

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Учёные-физики с помощью уникального метода исследования картины раскрыли зловещую тайну преступления, совершённого сатанистами 100 лет назад.

Читать дальше...

Хроники пандемии: Новый симптом заражения SARS-CoV-2 оказался связан со слухом; В России число случаев COVID-19 за сутки снова превысило 15 тысяч; Минпросвещения не рассматривает введение жестких карантинных ограничений в школах

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Новый симптом заражения SARS-CoV-2 оказался связан со слухом

Новый симптом, который может сигнализировать о заражении человека коронавирусом SARS-CoV-2, выявили ученые из Университетского колледжа Лондона и Королевского национального комитета, пишет ИА REGNUM. Об этом передает Express со ссылкой на специалистов.

По мнению ученых, на заболевание COVID-19 могут указывать изменения слуха — звон или шум в ушах (тиннитус). Специалисты выяснили, что ряд пациентов, еще перед тем как узнать о диагнозе... Читать дальше...

Шесть пострадавших, включая детей: в Архангельске столкнулись легковушка и автобус

Телеканал «Звезда» 

В Архангельске произошло столкновение легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом, в результате которого шесть человек, в том числе двое детей обратились за медицинской помощью. По предварительным данным правоохранительных органов, легковушка выехала на полосу встречного движения, где влетела в микроавтобус. Уточняется, что водитель легкового автомобиля был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. «За медицинской помощью обратился водитель и четыре пассажира микроавтобуса, в том числе двое детей»... Читать дальше...

МЕДИТАЦИЯ – 77. РОССИЙСКИЙ ОСАДОК В МИРОВОМ РАСТВОРЕ

Yakovenkoigor.blogspot.com 

                                 

Адаптированная стенограмма

Добрый вечер, дорогие друзья, уважаемые коллеги! Меня зовут Игорь Яковенко и это 77-й выпуск программы «Медитация», который выходит спустя полгода после предыдущего. За это время произошло столько важных знаковых событий, что попытка осмыслить их в одной программе неизбежно закончилась бы неудачей. Поэтому я попробую выделить какой-то общий тренд в этих событиях и подкрепить его размышлениями над тем, что каждый из нас может внести в изменение мира к лучшему. Читать дальше...



В Архангельске в ДТП с микроавтобусом пострадали шесть человек - 18.10.2020

iToday 

МУРМАНСК, 18 окт – Новости. Шесть человек, в том числе двое ребятенков, адресовались за медицинской поддержкой после ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса в Архангельске, доложили в региональном УМВД.Авария приключилась в воскресенье близ 19.40 в Архангельске на улице Набережная Нордовой Двины в районе стадиона \"Буревестник\". По предварительным настоящим, водитель автомобиля BMW, передвигаясь в палестину Ленинградского проспекта, выехал на полосу встречного движения...

В Архангельске произошло ДТП в микроавтобусом. Пятеро пострадавших

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 19.40 Архангельске на ул. Набережная Северной Двины в районе стадиона "Буревестник" произошло ДТП с участием микроавтобуса. Виновник ДТП был, предположительно, в наркотическом опьянении.

В Архангельске водитель-наркоман врезался в маршрутку — пострадали пять человек - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске водитель-наркоман врезался в маршрутку — пострадали пять человек  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На Набережной Северной Двины в Архангельске произошло серьезное ДТП

Dvina29.ru (Архангельск) 

18 октября около 20 часов под железнодорожным мостом Архангельска произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. Автомобиль БМВ вылетел на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом. Водитель легковушки, как предполагают спасатели, находился в состоянии наркотического опьянения.  Региональная диспетчерская служба 112 сообщает, что водитель микроавтобуса «Форд Транзит» маршрута № 163 Архангельск – Беломорье направлялся в сторону Морского речного вокзала, а встречный «БМВ»... Читать дальше...

В Архангельске водитель-наркоман врезался в маршрутку — пострадали пять человек

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Стали известны подробности ДТП под железнодорожным мостом. В столкновении маршрутки и БМВ пострадали пять человек. Сегодня около 20 часов под железнодорожным мостом г. Архангельска произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля.

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Он заметил 2 моряков, пострадавших от метели, и чуть не замерз, спасая их

PR soft 

Утро 28 января 1885 года выдалось морозным. Свирепый ветер, метель и мороз, свирепствовавшие на улицах Кейп-Элизабет в штате Мэн, заперли жителей городка в их домах.
Старший смотритель маяка Маркус Ханна мирно спал, укутанный в одеяло, в здании, известном как Два маяка. Сильно простуженный…

Читать дальше...

Что, если самые большие в мире плотины вдруг разрушатся

PR soft 

Стена воды обрушивается на землю и быстрым, мощным бурлящим потоком устремляется вперед, размывая почву и разрушая все строения и объекты на своем пути, не оставляя после себя абсолютно ничего. Так можно было бы описать разрушительное цунами, но за этим катаклизмом стоят люди - это прорыв плотины.…

Читать дальше...

В Архангельске произошла дорожная авария с участием маршрутки. Есть пострадавшие.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня около 19.30 в Архангельске в районе ул. Коммунальной и Набережной Северной Двина произошло ДТП с участием микроавтобуса «Форд Транзит» и легковой автомашины БМВ.

В чём не правы противники возвращения смертной казни?

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Виталий Третьяков. © / Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com

В Калининградской обл. на днях задержали мужчину, который прямо у стен школы приставал к младшекласснице. А в Архангельской обл. в развращении несовершеннолетних заподозрили аж и. о. министра образования.

Виталий Третьяков, журналист, политолог:

— Преступления в отношении детей у нас случаются регулярно. По моему глубокому убеждению, одна из причин этого — мораторий на смертную казнь как высшую меру наказания в нашей стране. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 18.10.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Дама из Архангельска выгораживала в суде своего распоясавшегося кавалера

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

Экс-солист «На-На» Соколов: Алибасов выбивал из меня звездную болезнь