Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2020

Новости Архангельска за 29.10.2020

Глава Гидрометцентра РФ Вильфанд поделился прогнозом на ноябрь

«Экономика сегодня» 

Среднемесячная температура в ноябре по всей России не будет сильно отклоняться от нормы. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали теплый ноябрь на всей территории России

Static.feed.rbc.ru 

На всей территории России среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, переадет ТАСС. По его словам, особенно теплым ноябрь окажется в Коми, Архангельской области, Якутии, на севере Красноярского края иЯмало-Ненецком автономном округе, «Температурный фон ниже нормы не прогнозируется вообще нигде», — сказал синоптик. Вильфанд также рассказал, что по прогнозам, ноябрь будет не дождливым — в большинстве регионов количество осадков ожидается около нормы. Читать дальше...

Тёплый ноябрь обещают синоптики России

«Псковское агентство информации» 

Среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России, сообщает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Синоптик Вильфанд пообещал теплый ноябрь на всей территории РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 29 октября. Среднемесячная температура в ноябре на всей территории России будет около и выше нормы, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Осторожно! Батурин Артем Викторович обманщик!

Migreview.com 

Ищем пострадавших от индивидуального предпринимателя Батурина Артема Викторовича 1984 года рождения и компаний «Лама Голд», «Эколайф», «ЭкоЛайф Групп», его должность называется: ведущий мероприятий, в обязанности которого входит проведения мероприятий и активные продажи публике постельного белья и посуды. Батурин А.В. и его подчиненные сотрудники владеют техникой гипнотического внушения, техникой скрытого внушения, методикой гипноза и внушения.  Данным

Читать дальше...

Синоптик Вильфанд: теплый ноябрь ожидается на всей территории РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

В Архангельской области, Коми, Якутии, Ямало-Ненецком автономном округе, а также на севере Красноярского края прогнозируется особенно теплый ноябрь, рассказал в беседе с ТАСС синоптик.

Читать дальше...

Продолжил династию учителей

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Во время службы в армии он принимал участие в съемках фильма Сергея Бондарчука «Война и мир», которые проходили на Бородинском поле. 



Вильфанд пообещал россиянам теплый ноябрь

«Вести» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что среднемесячная температура в ноябре будет около и выше нормы на всей территории России. Температуры ниже нормы не будет ни в одном из регионов.

Соловки закрыли для туристов из-за ситуации с COVID-19

Блог сайта «Парламентская газета» 

Власти Архангельской области закрыли для туристов доступ на Соловецкие острова из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Архангельской епархии.

Читать дальше...

Гидрометцентр пообещал россиянам теплый ноябрь во всех регионах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

Синоптики обрадовали россиян прогнозом погоды на последний осенний месяц - научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что температура ниже нормы не опустится ни в одном регионе страны, а во многих она будет даже превышать норму. По словам Вильфанда, особенно теплым ноябрь будет в Коми, Якутии и Архангельской области.

"Средняя месячная температура везде, по всей стране, будет около и выше нормы. Это касается и азиатской территории, и европейской. Особенно высокая температура будет в Коми... Читать дальше...

Архангельская область попала в аутсайдеры по выявлению онкозаболеваний

ИА REGNUM 

Архангельск, 29 октября 2020, 22:29 — REGNUM Архангельская область попала в число регионов с низкой выявляемостью онкозаболеваний. Об этом говорится в протоколе совещания вице-премьера Татьяны Голиковой с президентом РФ. Согласно опубликованному в сети документу, ранняя выявляемость...

С видом на реку: группа «Аквилон» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в Соломбале - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

С видом на реку: группа «Аквилон» объявила о начале строительства нового жилого комплекса в Соломбале  Новости Архангельска – 29.ru

Все поедает плесень. В Архангельской области все еще раздается эхо адвокатского скандала

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации БК сегодня было проведена очередная конференция адвокатов Архангельской области. По повестке дня были, в том числе вопросы определения численности Совета палаты, его очередная ротация.

Одно из самых технически продвинутых учебных заведений Северо-Запада — Архангельский колледж телекоммуникаций

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня там торжественно открыли новые мастерские. В них будут готовить специалистов не только для телевидения, но и перспективной IT-сферы.

Жителям посёлка Кирпичного завода и деревни Глинник не придётся ездить на почту в Цигломень

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Администрация города Архангельска на безвозмездной основе выделила здание «Почте России». В сентябре местные жители жаловались на закрытие ближайшего отделения почты.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"


Требуются волонтеры-поисовики

29.Rodina.News (Архангельск) 

Работа, Волонтер, Поиск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Специалисты областной службы спасения…

Московский и Новгородский проспекты в Архангельске частично перекроют

«Московский Комсомолец» 

С 9 часов 30 октября начинаются работы по восстановлению асфальтового покрытия в районе пересечения с улицей Смольный буян на проспекте Московском и в районе пересечения с улицей Выучейского на Новгородском проспекте

Соловки вновь закрыли для туристов из-за COVID-19

«РИА Новости» 

Сообщение с Соловецким архипелагом в Архангельской области вновь закрыли для туристов из-за ситуации с коронавирусом, следует из сообщения на сайте Архангельской епархии.

Сообщение с Соловками вновь ограничено

Pravoslavie.ru 

Правительство Архангельской области сообщило, что закрыло доступ туристам на Соловецкие острова из-за ситуации с коронавирусом. Теперь купить билеты на самолет или водный транспорт до Соловков могут только жители архипелага.

Просматривали в Архангельске 29.10.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Архангельске идет подготовка к строительству новых школ

В ближайшие пять лет на дорожную отрасль Поморья будет направлено более 70 млрд рублей

Движение Первых объявляет о старте всероссийского конкурса проектов для детей и молодежи

После реконструкции дорога на северо-востоке Кировской области станет асфальтобетонной