Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2020

Новости Архангельска за 19.11.2020

В Архангельске стартовал первый городской театральный квест для детей - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовал первый городской театральный квест для детей  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Тревожной статистикой делятся пожарные региона

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Огненных ЧП с начала сентября произошло уже более 4-ех сотен. 18 человек погибли. Главные причины возгораний - небезопасное курение, неисправные печи и электропроводка. Как избежать пожаров? Об этома заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области Михаил Никифоров.

В Архангельске по факту смерти школьника возбудили уголовное дело - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске по факту смерти школьника возбудили уголовное дело  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Аудитора Меня отправили домой до суда. Мягкую меру пресечения могут компенсировать суровым приговором

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аудитора Счетной палаты Михаила Меня отправили не в СИЗО, а домой под «запрет определенных действий». Из суда он уехал без сопровождения ФСИН. С чем связана такая мягкая мера пресечения?

Читать дальше...



Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Героическая Марта

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

История-легенда о лошади по имени Марта, участнице Великой Отечественной войныКомандир сказал: «Эта лошадь чувствует лучше, чем мы. Марта обладает чутьем на мины, сама спасётся и спасёт людей. Если захрапит, значит, мины». Это живой рассказ участника Великой Отечественной войны, моего дяди Аркадия Львовича Давидовича. Дядя ушёл служить на действительную службу и по стечению обстоятельств попал в период 30-х годов и кровавый 1937 год, который мы называем периодом большой армейской чистки. В силу трагических... Читать дальше...

Михаилу Меню определили условия // Какую меру пресечения суд избрал аудитору Счетной палаты

Коммерсантъ FM 

Обвиняемого в растрате 700 млн руб. аудитора Счетной палаты Михаила Меня отпустили, но с условиями -- Басманный суд до 18 января запретил ему покидать жилище и пользоваться интернетом. Мень должен находиться в своем доме в подмосковном поселке дачного хозяйства «Архангельское» под Красногорском. Там ему разрешили по два часа в день гулять во дворе, но общаться он сможет с ограниченным кругом людей. Аудитора задержали 18 ноября по делу о присвоении денег из бюджета Ивановской области.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2020/2021

Rail-Club.ru 

В соответствии с письмом № 3247/20 от 12.10.2020 АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» изменяется расписание и маршрут следования пассажирского поезда:
№ 315/316 Симферополь-Адлер отправлением через день из Симферополя с 26.12.2020 в 17.30, далее расписанием поезда № 180 Симферополь-С.Петербург: Джанкой 18.52-19.17, Владиславовка 20.46-20.51, Семь Колодезей 21.23-21.28, Багерово 22.13-22.18, Керчь-Пассажирская 22.35-22.40 (техн.), Тамань-Пассажирская 23.08-23.20, Разъезд 9 км 01.45-2.26 (техн.), далее разработанным Тимашевская-1 04.10-04.30... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 19.11.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Архангельской области продолжает увеличиваться количество ТОСов

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

Северный хор подготовил мероприятия, посвященные основателю коллектива Антонине Колотиловой