Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2021

Новости Архангельска за 29.01.2021

Лановой успел полностью обеспечить тайную внучку из Архангельска

Vazhno.ru 

Скончавшийся в возрасте 87 лет от коронавируса народный артист СССР Василий Лановой успел позаботиться о своей тайной внучке из Архангельска, внебрачной дочери скончавшегося в 2013 году младшего сына Сергея, сообщает сайт KP.RU.

4 февраля 2021 года, Санкт-Петербург. «Баренцево море» – первый в новейшей российской истории крупнотоннажный траулер-процессор, построенный на российской верфи по программе инвестиционных квот, – выходит на промысловые испытания

Fishery 

4 февраля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится торжественный выход судна «Баренцево море» на промысловые испытания. «Баренцево море» – первый в новейшей российской истории крупнотоннажный траулер-процессор, построенный на российской верфи по программе инвестиционных квот. Церемония подъема Государственного флага Российской Федерации начнется в 17:00. В мероприятии примут участие заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков... Читать дальше...

Администрация Архангельска спустила «Спецавтохозяйство» под «ЭкоИнтегратора»

«Московский Комсомолец» 

Общественная кампания «Поморье – не помойка!» сообщает на своём аккаунте «ВКонтакте» о серьёзных изменениях в архангельском предприятии «Спецавтохозяйство по уборке города»

Сегодня в Архангельской области стартовала акция «Трезвый водитель» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельской области стартовала акция «Трезвый водитель»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске после большого ремонта открылся музей ИЗО - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске после большого ремонта открылся музей ИЗО  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Могилу Фриске используют для приворотов

Rambler.ru (новости) 

Могилу певицы Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище используют для приворотов, узнала. Как выяснилось, девушки массово проводят на могиле поп-звезды тайные ритуалы.

Обращение в жилищную инспекцию — иногда единственный способ заставить управляющую компанию работать - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Обращение в жилищную инспекцию — иногда единственный способ заставить управляющую компанию работать  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Подвал в доме 35 на Советских Космонавтов в Архангельске ушел под воду - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Подвал в доме 35 на Советских Космонавтов в Архангельске ушел под воду  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Василий Лановой успел полностью обеспечить внебрачную дочь младшего сына

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Покойный 87-летний актер Василий Лановой оставил своим наследникам многомиллионное состояние. Предполагается, что родственники разделят имущество звезды кинематографа без скандалов и недовольства. Друг младшего сына Ланового Сергея рассказал журналистам, что артист успел позаботиться даже о внучке Анне из Архангельска.

Читать дальше...

Прощание с народным артистом СССР Василием Лановым пройдет 1 февраля в театре Вахтангова. Новости - Первый канал

Новости Google.ru (главные)  

  1. Прощание с народным артистом СССР Василием Лановым пройдет 1 февраля в театре Вахтангова. Новости  Первый канал
  2. «Вас никогда не забудут»: Анна Чиповская вспомнила, как Лановой спас ее семью от голода  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. Стало известно о предсмертном желании Василия Ланового  Газета.Ru
  4. Лановой успел полностью обеспечить тайную внучку из Архангельска  Московский Комсомолец
  5. Путину доверяют свыше 65% россиян - данные ВЦИОМ  Sputnik Армения
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Лановой перед смертью успел полностью обеспечить тайную внучку из Архангельска

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актер Василий Лановой перед смертью успел позаботиться о внучке из Архангельска и полностью ее обеспечить. Девушку, родившуюся вне брака, семья до сих пор скрывает.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"


Fight!

«Эхо Севера» 

Сегодня в Архангельске произошло форменное безобразие. Это очень похоже на то, что разные группировки в стане несистемной оппозиции — секта «ПНП», «навальники», «парнасовцы» и «яблочники» — сцепились насмерть.

В Архангельской области поддержат развитие скейтбординга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Перспективы создания в регионе скейт-парков губернатор Александр Цыбульский сегодня обсудил с президентом Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация скейтбординга России» Ильей Вдовиным.

Комментарии к материалу Почему в Архангельске не чистят проезды во дворах домов, куда на это жаловаться и что говорят в администрации города - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Почему в Архангельске не чистят проезды во дворах домов, куда на это жаловаться и что говорят в администрации города  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 29.01.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России

Дорожный ремонт на Кузнечевском мосту в Архангельске спровоцировал огромную пробку

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

Участок набережной Северной Двины – лидер голосования за объекты благоустройства в Архангельске