Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2021

Новости Архангельска за 19.03.2021

В 2020-м в Архангельске пожарная машина сбила ребенка. Родители высказались про возможное наказание - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В 2020-м в Архангельске пожарная машина сбила ребенка. Родители высказались про возможное наказание  Новости Архангельска – 29.ru

В Исакогорском округе Архангельска началась замена и установка современных пластиковых евроконтейнеров - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Исакогорском округе Архангельска началась замена и установка современных пластиковых евроконтейнеров  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске сегодня состоялось торжественное открытие турнира памяти Николая Парфёнова

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

...почетного жителя Архангельска, хоккеиста, мастера спорта Советского Союза . Первые игры состоялись еще накануне. В турнире принимают участие 6 команд ветеранов спорта.

В Исакогорском округе Архангельска началась замена и установка современных пластиковых евроконтейнеров

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Несмотря на то, что это было предусмотрено территориальной схемой, из-за нестандартной ситуации это пришлось делать раньше и оперативнее. На место место выехал зампред областного правительства Евгений Автушенко.

Сегодня стало известно о задержании бывших руководителей компании «Архэнергосбыт» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня стало известно о задержании бывших руководителей компании «Архэнергосбыт»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Как улучшить работу общественного транспорта - обсуждали сегодня в администрации Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Как улучшить работу общественного транспорта - обсуждали сегодня в администрации Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Сегодня стало известно о задержании бывших руководителей компании «Архэнергосбыт»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Спецоперация прошла в семи регионах. В том числе и в Архангельске. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что фигуранты уголовного дела подозреваются в хищении денежных средств энергосетевых компаний, которые входят в акционерное общество «Россети». Всего задержаны 11 подозреваемых. Это бывшие руководители региональных энергосбытовых компаний Архангельска, Вологды, Хакасии, Челябинска. С 2004 по 2019 год участниками предполагаемого преступного сообщества в подконтрольные им зарубежные... Читать дальше...

Выпуск авторской программы Сергея Шаргунова "Двенадцать" на канале "Россия 24"

КПРФ 

Тема: Зоркость в тумане 30-летие референдума о сохранении Союза ССР, годовщина денонсации Беловежских соглашений. Разговор с Ольгой Зиновьевой, вдовой писателя и философа А.А. Зиновьева. Архангельская Кизема — удалось вернуть людям круглосуточный стационар. На связи — Бурятия ...

В Архангельской области первый кандидат подал заявку на участие в праймериз в Госдуму

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 19 марта, ФедералПресс. Секретарь регионального отделения партии Иван Новиков подал заявку на участие в праймериз «Единой России» по выборам в Государственную Думу. Политик подал документы 19 марта.

Лидер архангельских единороссов заявил о намерении пойти в Госдуму РФ

REGNUM 

Секретарь архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков подал документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатов в депутаты Государственной думы РФ. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


Александр Цыбульский обсудил с депутатами и жителями Пинежья проблемы и перспективы территории

Правительство Архангельской области 

Вопрос преобразования Пинежского муниципального района в муниципальный округ губернатор Архангельской области Александр Цыбульский обсудил с районными депутатами в ходе рабочей поездки в поселок Пинега.

Новые евроконтейнеры для ТКО установлены в Исакогорском и Цигломенском округах областного центра · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Новые евроконтейнеры для ТКО установлены в Исакогорском и Цигломенском округах областного центра · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Новые евроконтейнеры для ТКО установлены в Исакогорском и Цигломенском округах областного центра

Правительство Архангельской области 

Заместитель председателя правительства Архангельской области Евгений Автушенко сегодня проверил ход работ по организации сбора и транспортировки твердых коммунальных отходов в Исакогорском и Цигломенском округах Архангельска.

Что будет, если вдруг исчезнут все планеты, кроме Земли

PR soft 

Земля единственная из всех известных нам планет, на которой существует жизнь. Значит ли это, что все остальные планеты так уж и необходимы? Если на них нельзя даже толком находиться, то может просто вышвырнем их из Солнечной системы Хотя, давайте не будем торопиться на самом деле, идея-то так себе…

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 19.03.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Без отключений не обойдется: на Гидролизном началась прокладка третьего участка сетей водоснабжения

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу