Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2021

Новости Архангельска за 20.04.2021

В Архангельске заработал передвижной пункт вакцинации от коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске заработал передвижной пункт вакцинации от коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске силовики дважды проводили эвакуацию - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске силовики дважды проводили эвакуацию  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Стрельбу по лебедям открыл неизвестный в Сокольском районе

ИА «СеверИнформ» 

В соцсетях появились сообщения очевидцев, которые видели мужчину стрелявшего по лебединому семейству. Это случилось возле деревни Нестерово, сельского поселения Архангельское, Сокольского района . По информации газеты «Сокольская правда» , в субботу,

В Архангельске заработал передвижной пункт вакцинации от коронавируса

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Как говорят специалисты, стабилизировать ситуацию помогла в том числе и широкая вакцинация. Сделать прививку теперь можно не только в поликлинике, но и в торговых центрах и в медицинском автобусе. Сегодня он остановился в Архангельске, у Дома молодёжи. И будет здесь целый месяц.

С приходом весны на дорогах происходит множество ДТП с участием велосипедистов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Из-за тёплой погоды в регионе значительно раньше открылся велосезон. И уже первое ДТП в Архангельске. Велосипедист нарушил правила. Хорошо, что отделался ушибами. За невнимательность на дороге придётся ещё и заплатить. О штрафах и безопасности сотрудники госавтоинспекции рассказали сегодня в ходе рейда.



Офис «Единой России» в Архангельске эвакуировали из-за угрозы теракта

«Новости Дня 29» 

Однако опасения не подтвердились. Этим вечером специалисты-взрывотехники Росгвардии работали в жилом доме №96 на Набережной Северной Двины, как широко известно, на первом этаже именно этого здания находится офис регионального отделения...

Читать дальше...

В Архангельске эвакуировали дом с офисом «Единой России» из-за угрозы взрыва

News29.ru 

На электронный адрес регионального отделения «Единой России» пришло письмо о минировании дома на Набережной Северной Двины, 96. Для проверки здания пришлось эвакуировать около 50 человек, информация о бомбе не подтвердилась.

В Архангельске эвакуировали дом с офисом Единой России из-за угрозы взрыва

29.Rodina.News (Архангельск) 

На электронный адрес регионального отделения Единой России пришло письмо о минировании дома на Набережной Северной Двины, 96. Для проверки здания пришлось эвакуировать около 50 человек, информация о бомбе не подтвердилась.

Антиглянец-FM: «Меняйся или умри»

Elle.ru 

Раньше мы их только читали, а теперь еще и слушаем. Журналистки Наталия Архангельская, Татьяна Столяр и Юлия Пош из Telegram-канала «Антиглянец» считают, что будущее за подкастами. А мы, как всегда, им верим

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай


В Архангельской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

МВД России 

С 15 по 21 апреля на территории региона проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность.

Просматривали в Архангельске 20.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Пасмурный июль...

«Это нормально и полезно»: в «Сколково» научились печь хлеб из мух

Осенью Архангельский медицинский колледж примет на обучение более 370 человек

В Хакасии впервые начались занятия в «Школе фермера»