Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2021

Новости Архангельска за 21.04.2021

Ещё 74 человека в Поморье получили диагноз COVID-19

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в регионе выявлено 72 новых случая COVID-19:29 – в Архангельске;12 – в Котласе;8 – в Северодвинске (один из заболевших – сотрудник оборонного предприятия);4 – в Мезенском районе;по 3 – в Коряжме и Устьянском районе;по 2 – в Мирном, Котласском, Виноградовском, Красноборском, Пинежском и Холмогорском районах;1 – в Плесецком районе

Орловская краса стала финалисткой

Орловский Вестник 

Студентка ОГУ им. И.С. Тургенева Алиса Жутаева представила Орловщину на национальном конкурсе красоты и таланта «Краса студенчества России», проходившем с 11 по 16 апреля в Архангельске. Успешно пройдя заочный этап, девушка вошла в топ-12 красавиц, боровшихся за титул и корону.

Что даст регионам новая кредитная политика

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Путин предложил заместить коммерческие кредиты регионов, превышающие 25% их доходов, бюджетными под льготный процент. Как рассказали "Газете.Ru" в Минэке, таких субъектов федерации, по предварительным оценкам, 28. В Госдуме отмечают, что альтернатива идее президента — списание долгов, но это подорвет финансовую дисциплину. В свою очередь успешные регионы надеются на механизм поощрения.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: В ближайшие 3 часа по 1,2 группам районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается усиление юго-восточного и южного ветра порывами 15-18/м/с.



Стартует «Вахта памяти-2021»

Орловский Вестник 

С 23 апреля в Орловской области стартует региональная акция «Вахта памяти-2021». Ее первый этап продлится до 9 мая, сообщили в обладминистрации.

Ваше мнение. Худшая автошкола Архангельска

29.Rodina.News (Архангельск) 

Автошкола, Перекресток, Архангельск Пожар был ликвидирован в рекордно короткие сроки  Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

Несанкционированный движ в Архангельске: «Говорят, Андрей Власов не был предателем»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Прогулявшись» до площади Профсоюзов, существенно поредевшая группа людей вернулась на площадь Ленина, под памятник – завтра очередная годовщина Ильича. Спели «Группу крови», потребовали врача. В 21.30 организаторы крикнули: «Расходимся!» Покричали, погуляли, разошлись – прикольно. На все про все - два часа, без треша и силового.

В Архангельске завершилась несогласованная акция в поддержку Алексея Навального

News29.ru 

21 апреля во многих российских городах прошли несогласованные с властями акции в поддержку Алексея Навального. В Архангельске люди собрались на площади Ленина, прогулялись по улицам и вернулись на исходную точку.

Задержания участников митинга в поддержку Алексея Навального в Архангельске 21 апреля 2021 года - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Задержания участников митинга в поддержку Алексея Навального в Архангельске 21 апреля 2021 года  Новости Архангельска – 29.ru

Алексей, Архангельск передает тебе свой привет и… амбре

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, сегодня в Архангельске состоялся импровизированный несогласованный митинг и «гуляние» по Троицкому проспекту. Главный «аниматор» мероприятия на площади Ленина был очень колоритным…

Новости Архангельска
Архангельск

Многодетным семьям подавать заявление на льготы по имущественным налогам не требуется


Просматривали в Архангельске 21.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Вельске стартовал III Агрофорум «От науки до практики»

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области

В Архангельске негодяи-мошенники стали работать через детей

Северный хор подготовил мероприятия, посвященные основателю коллектива Антонине Колотиловой