Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2021

Новости Архангельска за 25.04.2021

В Ульяновской области две цистерны с газоконденсатом сошли с рельсов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ульяновской области начали проверку по факту схода с рельсов двух вагонов-цистерн с газоконденсатом вблизи станции Молвино. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

Холодная погода продержится в Архангельской области всю предпраздничную неделю

News29.ru 

С понедельника в Поморье ожидается похолодание. Ночные температуры будут опускаться до отрицательных значений, в большинстве районов выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Архангельской области бытовые платежи ушли в онлайн

МТС Банк 

МТС Банк изучил онлайн-расходы жителей Архангелской области при совершении основных бытовых платежей. Анализ собственных данных за первый квартал 2020 и 2021 годов показал рост количества онлайн-платежей практически по всем категориям – самый значительный в 5,1 раза при оплате почтовых услуг.

Читать дальше...



«Кусочек природы в городе». Архангелогородка объясняет, почему не нужно убирать листья в парках - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Кусочек природы в городе». Архангелогородка объясняет, почему не нужно убирать листья в парках  Новости Архангельска – 29.ru

Архангелогородцев предупреждают о грозе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации МЧС, в воскресенье,25 апреля, в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Приморском Онежском, Холмогорском, Плесецком и Виноградовском районах ожидается гроза и шквалистый ветер порывами 15 м/с.

Комментарии к материалу Юрий Барашков рассказал, как живет во Франции и из-за чего скучает по России - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Юрий Барашков рассказал, как живет во Франции и из-за чего скучает по России  Новости Архангельска – 29.ru

Росгвардейцы Поморья провели занятия с кадетами

Arh112.ru (Архангельск) 

В рамках учебного плана в кадетском классе Росгвардии средней общеобразовательной школы № 2 города Архангельска состоялись очередные занятия с приглашением представителей областного управления Росгвардии. 

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

25 апреля в ближайшие три часа по 2 группе районов Архангельской области (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский) ожидается гроза, шквалистое усиление ветра порывами 15 м/с.

Житель Архангельска расплатился за букет цветов билетом банка приколов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Житель Архангельска расплатился за букет цветов билетом банка приколов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Памятные и знаменательные даты: 26 апреля—2 мая 2021 года

VestiRegion.ru 

30 апреля 1945 года ровно в 21 час 50 минут разведчики М.А. Егоров и М.В.Кантария при поддержке группы бойцов, возглавляемых лейтенантом А. Б. Берестом и роты И. Я. Сьянова, воодрузили над рейхстагом Знамя Победы — штурмовое знамя № 5 Военного совета 3-й ударной армии.  26.04 — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. - 1934 г. – родился Владимир Петрович Ткаченко, советский генерал – […]

Просматривали в Архангельске 25.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Северный хор подготовил мероприятия, посвященные основателю коллектива Антонине Колотиловой

В областном правительстве обсудили трудоустройство инвалидов с учетом изменений в законодательстве

В Коношском районе подрядчик сорвал программу переселения из ветхого жилья

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра