Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2021

Новости Архангельска за 13.05.2021

За последние сутки в Поморье выявлено 52 новых случая COVID-19

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в Поморье выявлено 52 новых случая заболевания COVID-19:18 – в Архангельске;14 – в Северодвинске;по 6 – в Котласе и Вельском районе;по 2 – в Коряжме и Каргопольском районе;по 1 – в Мирном, Приморском, Няндомском и Коношском районах

Кубань в аутсайдерах по внутренней политики

«Новороссийск - новостная лента города» 

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ   Итоги апреля 2021 года.  Внутренняя политика (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту, а не по значению)

Более тысячи жителей Архангельска выйдут в ближайшую субботу на старт Майской эстафеты - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Более тысячи жителей Архангельска выйдут в ближайшую субботу на старт Майской эстафеты  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Северодвинске, на крупнейшем в области агрокомбинате, сегодня побывал глава региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске, на крупнейшем в области агрокомбинате, сегодня побывал глава региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Более тысячи жителей Архангельска выйдут в ближайшую субботу на старт Майской эстафеты

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Традиционный праздник бега ждут многие. Но в этом году из-за пандемии пришлось ограничить участие детских садов. Поэтому самые юные атлеты уже провели свои соревнования.

Бонусы за прививку: гендиректор "Аэрофлота" рассказал о планах

«Вести» 

Коллективный иммунитет – общая задача и ответственность всех граждан России. "Аэрофлот" хочет внести лепту в данное достижение. Компания начислит пассажирам мили, которые можно использовать как для перелетов, так и для повышения качества сервиса.

Наша задача – сохранить память о войне и передать ее детям и внукам

29.мвд.рф (Архангельск) 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Прядко приняли участие в закладке капсулы времени на мемориале памяти у школы №34 города Архангельска.

Муниципальную землю в центре Архангельска собирались продать за миллион рублей. Но торги отменили - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Муниципальную землю в центре Архангельска собирались продать за миллион рублей. Но торги отменили  Новости Архангельска – 29.ru

Ограничения на въезд на Соловки отменили

РИА Новости 

Ограничения на въезд на территорию Соловецкого архипелага снимаются 15 мая, путешественникам нужно иметь при себе документы, подтверждающие отсутствие коронавируса, сообщили в пресс-службе правительства Архангельской области.

Самый густонаселённый округ Архангельска очистят к августу от самовольных гаражей

News29.ru 

Всего планируется убрать к середине лета порядка 185 нелегальных гаражных построек, расположенных в Ломоносовском территориальном округе. Масштабная зачистка затронет как центральные улицы, так и окружные окраины.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению


Пулково за майские праздники встретило полмиллиона пассажиров

Dp.ru 

В период майских праздников петербургский аэропорт Пулково обслужил около 500 тыс. пассажиров. Разница с маем 2019 года — плюс 7%. Самыми популярными направлениями у туристов стали Москва, Сочи и Калининград. Также в первую десятку попали Симферополь, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Казань и Уфа. "По сравнению с 2019 годом пассажиропоток на таких направлениях, как Сочи, Симферополь, Краснодар, Екатеринбург и Уфа, вырос в два раза", — отметили в пресс-службе Пулково. Средняя загрузка... Читать дальше...

Комментарии к материалу Автобусы Архангельска: как работают пассажирские автотранспортные перевозки - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Автобусы Архангельска: как работают пассажирские автотранспортные перевозки  Новости Архангельска – 29.ru

ВТБ в Архангельской области удвоил выдачу кредитов в апреле

АиФ 

В апреле ВТБ в Архангельской области выдал 913 кредитов наличными на сумму более 800 млн рублей, что стало рекордным показателем для банка за всю историю и в два раза превышает результат апреля прошлого года.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 13.05.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Аграриям Поморья напомнили, что земли сельхозназначения подлежат особой охране

Журналистов Архангельской области приглашают к участию в XV Всероссийском конкурсе «Многоликая Россия»

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро