Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2021

Новости Архангельска за 17.05.2021

Один человек погиб, двое пострадали при крушении вертолёта в Белом море

АиФ 

Вертолет Robinson упал в Архангельской области в районе острова Мудьюг сегодня вечером. Сообщение о катастрофе поступило в 20.50 мск. В результате вертолёта в Белое море один человек погиб, двое пострадали и находятся в тяжёлом состоянии. По данным МЧС, ещё один человек пропал, его разыскивают.

Читать дальше...

Вертолет упал в Архангельской области, один человек погиб

NEWSru.com 

Судьба еще одного человека остается неизвестной. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. По данным спасателей, вертолет находится на плаву. К ликвидации последствий ЧС привлечено 24 человека и 6 единиц техники.

Пострадавших при падении вертолета в Белое моря доставят в Архангельск

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Судно с двумя пострадавшими направляется с места происшествия в областную столицу. 
В порту Архангельска пострадавших дожидаются бригады реанимации. 

Напомним, около 21 часа рядом с островом мудьюг в Белое море упал вертолёт «Робинсон». Сегодня днем вертолет заправлялся в аэропорту Васьково. Рыбаки стали свидетелями крушения, они сообщили о случившемся спасателям.

Известно, что в результате произошедшего один человек погиб, двое получили травмы, один пропал без вести. Принадлежность вертолета устанавливается. Читать дальше...

В Архангельской области произошло крушение вертолета

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Один человек погиб, двое травмированы, один пропал без вести в результате крушения вертолета “Робинсон” в Архангельской области, говорится в сообщении Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, передает РИА Новости. “По предварительной информации, 17 мая 2021 года в 21:25 мск поступило сообщение о падении вертолета “Робинсон” в районе острова Мудьюг Архангельской области, вылетевшего из аэропорта […]

Читать дальше...

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту крушения вертолёта в Архангельской области

Прокуратура РФ 

Архангельская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с крушением вертолёта «Робинсон-44» между островом Мудьюг и берегом Двинской Губы Баренцева моря.



МЧС России работает на месте крушения вертолёта в Белом море

МЧС России 

В 20:50 (мск) 17.05.2021 поступило сообщение о падении частного вертолёта "Робинсон" в Белое море, в районе острова Мудьюг, Архангельской области. К сожалению один человек погиб, два человека живы, но находятся в тяжелом состоянии. Судьба ещё одного остаётся неизвестной. Вертолёт находится на плаву (принадлежность уточняется). На месте падения находятся спасатели Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России на СВП " Хивус", доставляют пострадавших на материк. Читать дальше...

Русский мост

«Литературная газета» 

Память о подвиге победителей фашизма объединяет россиян и иностранцев. О российско-ирландском видеомосте.

В Архангельской области потерпел крушение вертолет, один человек погиб

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в понедельник, 17 мая, стало известно, что в Архангельской области потерпел крушение вертолет Robinson. Согласно последней информации Следственного комитета РФ, погиб один человек.

Читать дальше...

Спасатели прибыли на место крушения вертолета в Архангельской области

Блог сайта «Российская газета» 

"Сообщение о происшествии, по данным спасателей, поступило в 20:50 (мск). Вертолет потерпел крушение возле острова Мудьюг. Вертолет находится на плаву, Его принадлежность уточняется", - сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Вертолет упал в Белое море в Архангельской области

«Взгляд» 

В Архангельской области упал вертолет Robinson, один человек погиб, двое пострадали, еще один пропал без вести, сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК.

Вертолет, вылетевший из аэропорта Васьково, упал в районе острова Мудьюнг. Открыто уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть человека», сообщается на сайте управления.

Читать дальше...

Вертолет упал в Архангельской области

«Газета.Ру»  

Вертолет Robinson упал в районе острова Мудьюнг Архангельской области, сообщает Северо-Западное управление на транспорте Следственного комитета России. "В результате произошедшего один человек погиб, двое получили травмы, один пропал ...

Просматривали в Архангельске 17.05.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

В районе Емецка Северная Двина выходит из берегов из-за ледового затора

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы