Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2021

Новости Архангельска за 03.06.2021

В пилотном проекте Сбера и Росэксимбанка реализуется первая сделка по финансированию экспорта Архангельского ЦБК

PR-content 

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер, Росэксимбанк и АО «Архангельский ЦБК» заключили трёхстороннее соглашение о финансировании экспорта. Соглашение подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов, Председатель Правления АО РОСЭКСИМБАНК Азер Талыбов, директор по финансам АО «Архангельский ЦБК» Олег Губин.

Читать дальше...

Сегодня глава Архангельска Дмитрий Морев встретился с представителями Союза женщин России - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня глава Архангельска Дмитрий Морев встретился с представителями Союза женщин России  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельский международный аэропорт имени Фёдора Абрамова перешёл на летнее расписание - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский международный аэропорт имени Фёдора Абрамова перешёл на летнее расписание  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Культурный июнь в «Архангельском»: звезды выступят на летней сцене музея-усадьбы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Музей-усадьба «Архангельское» 5 июня откроет летнюю сцену. В этот день для публики выступит знаменитая акапельная группа Jukebox trio. Музыкальные традиции JAZZ в Архангельском продолжат в течение всего лета.

Читать дальше...

Сегодня глава Архангельска Дмитрий Морев встретился с представителями Союза женщин России

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Активистки поделились с градоначальником планами и идеями на будущее. Среди них — участие в грантах, благоустройство города, работа по увековечиванию имен героев войны.

Бум на региональные перелеты в России изменил систему оплаты пилотов и бортпроводников

«Экономика сегодня» 

Основной эксплуатант Superjet-100 в стране, авиакомпания «Россия», сформировала специальные экипажи и реновировала систему оплаты труда на региональных маршрутах, рассказал в эксклюзивной беседе с ФБА «Экономика сегодня» официальный представитель авиакомпании Сергей Стариков.

Читать дальше...

15 коварных загадок на логику для настоящих Шерлоков

PR soft 

Представляем вашему вниманию 16 загадок, которые заставят мозг буквально кипеть. Разгадывание головоломок отличный способ натренировать ум, а также весело провести время. Представьте, что вы Шерлок Холмс, и получаете задание, которое вам нужно выполнить, несмотря ни на что Пора включить свою…

Читать дальше...



Владимир Путин встретился с участниками предварительного голосования «Единой России»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Архангельскую область на встрече с главой государства представил северодвинец Александр Спиридонов. Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Государственную Думу от «Единой России». – Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей – толковых, целеустремлённых и неравнодушных, — отметил Владимир Путин. – Партия не уходит от прямого, честного разговора с людьми. Читать дальше...

В пилотном проекте Сбера и Росэксимбанка реализуется первая сделка по финансированию экспорта Архангельского ЦБК

Rainbow 

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер, Росэксимбанк и АО «Архангельский ЦБК» заключили трёхстороннее соглашение о финансировании экспорта. Соглашение подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов, Председатель Правления АО РОСЭКСИМБАНК Азер Талыбов, директор по финансам АО «Архангельский ЦБК» Олег Губин. Согласно документу, Росэксимбанк открыл Архангельскому ЦБК возобновляемый лимит на проведение операций торгового финансирования в рамках реализации […]

Читать дальше...

Александр Цыбульский: «Решения, принятые по Арктической зоне РФ, способствуют привлечению инвестиций в развитие северных территорий»

Правительство Архангельской области 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский принял участие в дискуссии, организованной на площадке Петербургского международного экономического форума. Диалог участников развернулся вокруг темы «Новый раунд развития Арктики: вызовы и возможности».

В Москве проходит конференция «Книжный Север России: историко-культурный диалог»

ТК Юрган 

Празднование столетнего юбилея Коми продолжается. В эти в Москве в книжном клубе «Достоевский» проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Книжный Север России: историко-культурный диалог». Событие приурочено к 100-летию нашей Республики. В форуме принимают участие ученые, сотрудники музеев и библиотек из северных регионов России. Коми, Карелия, Архангельск, а также из Санкт-Петербурга и Москвы.

«Под влиянием южной ложбины»: москвичей предупредили о неустойчивой погоде после выходных

"Вечерняя Москва" 

В начале следующей недели в Москве возможны кратковременные дожди, заявила в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» главный специалист метеобюро Москвы и Московской области Татьяна Позднякова.

Российские и зарубежные хирурги собрались в Архангельске для обмена опытом · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Российские и зарубежные хирурги собрались в Архангельске для обмена опытом · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Куда поступить после 9 класса в Архангельске, обзор колледжей и техникумов Архангельска в 2021 году - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Куда поступить после 9 класса в Архангельске, обзор колледжей и техникумов Архангельска в 2021 году  Новости Архангельска – 29.ru

Минэнерго отобрало 15 пилотных регионов для "социальной газификации". Среди них - Республика Дагестан

ФЛНКА 

Минэнерго РФ к настоящему времени отобрало 15 "пилотных" регионов, в которых будет реализовываться программа ускоренной догазификации домовладений граждан без привлечения их средств. Но в будущем количество таких регионов будет увеличено, сообщил в интервью телеканалу "Россия-24" министр энергетики РФ Николай Шульгинов в рамках ПМЭФ. "В итоге мы отобрали 15 регионов - это Амурская, Архангельская, Курганская, Тюменская, Челябинская области, Пермский, Забайкальский, Красноярский края, Республика Дагестан, Республика Бурятия и другие. Читать дальше...

«Любовь, добро и ха-ха-ха»: петербургскому художнику Павлику Лемтыбожу напомнили об исторической родине в северном поселке Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Северо-Западный филиал «Российской газеты» открыл в своей петербургской редакции выставку уроженца Коми, известного художника Павлика Лемтыбожа. Экспозиция «Изречения и максимы» представила гостям графику разных лет, никогда ранее не выставлявшуюся.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 03.06.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области