Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2021

Новости Архангельска за 03.09.2021

Архангельская область и Абхазия намерены развивать двусторонний туризм

ТАСС 

Руководитель администрации губернатора и правительства региона Ваге Петросян и президент республики Аслан Бжания отметили, что активизации туризма способствует удобная логистика, в том числе регулярное воздушное сообщение

Траурные мероприятия в память жертв теракта в Беслане прошли в столице

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Москве почтили память жертв террористического акта в школе № 1 города Беслана, который в 2004-ом году унес сотни жизней. Траурные мероприятия 3 сентября проходят в столице каждый год.

Делегация Архангельской области встретилась с президентом Абхазии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Встреча состоялась в рамках рабочего визита в Абхазию делегации региона, организованного с целью развития межрегионального сотрудничества. Переговоры с президентом Республики Абхазия Асланом Бжания проводил вице-губернатор Архангельской области Ваге Петросян.

Один миллион 771 тысячу избирательных бюллетеней для предстоящих выборов в ГосДуму напечатали в Соломбальской типографии Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Один миллион 771 тысячу избирательных бюллетеней для предстоящих выборов в ГосДуму напечатали в Соломбальской типографии Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня - День окончания Второй мировой войны

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске в память о павших воинах возложили цветы к Вечному огню. 76 лет назад последний союзник нацистов — милитаристская Япония сложила оружие.

Один миллион 771 тысячу избирательных бюллетеней для предстоящих выборов в ГосДуму напечатали в Соломбальской типографии Архангельска

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Часть из них уже отправили спецсвязью в Пинежский, Лешуконский, Мезенский и Приморский районы, а также на архипелаг Новая Земля. Там на следующей неделе пройдёт досрочное голосование.



Нам пишут. Про низкую рождаемость

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дети, Семья, Общество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Удивляемся низкой  рождаемости на…

Вице-губернатор Архангельской области Ваге Петросян провел переговоры с президентом Республики Абхазия Асланом Бжания

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Встреча состоялась в рамках рабочего визита в Абхазию делегации региона, организованного с целью развития межрегионального сотрудничества и определения новых перспективных направлений взаимодействия между Архангельской областью и Республикой Абхазия в различных сферах.

Депутат от «СР» из Архангельска может иметь вид на жительство другой страны

Inforeactor.ru 

Кандидаты в депутаты Государственной думы Ирина Чиркова и Олег Черненко могут скрывать от избирателей и ЦИК наличие ВНЖ в Доминиканской Республике, сына и элитную недвижимость.

Кандидаты в депутаты ГД Черненко и Чиркова восемь лет молчали о «райской жизни» за границей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Получившая действующий депутатский мандат в октябре 2020 года Чиркова стремится к переизбранию. Она выдвигается от партии «Справедливая Россия» по Архангельскому одномандатному избирательному округу №73. Черненко хочет занять место в нижней палате парламента, баллотируясь от 72-го округа.

Читать дальше...

Карибские особняки, ВНЖ и инвестиции во «вторую Родину»: что скрывает депутатская чета Чирковой и Черненко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Доказательства, опубликованные в расследовании ФАН, могут привести к отстранению кандидатов от выборов и лишению действующих депутатских мандатов.

Читать дальше...

Архангельская область активно участвует в госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

В этом году работы ведутся сразу на 18 объектах – в Устьянском, Красноборском, Няндомском и Приморском районах, сообщил на своих страничках в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Комментарии к материалу Умерла актриса Архангельского театра драма Татьяна Боченкова 3 сентября 2021 г - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Умерла актриса Архангельского театра драма Татьяна Боченкова 3 сентября 2021 г  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


В каких мобильных пунктах Архангельской области можно сделать прививку на выходных 4–5 сентября - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В каких мобильных пунктах Архангельской области можно сделать прививку на выходных 4–5 сентября  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 03.09.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи