Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2022

Новости Архангельска за 23.02.2022

Новый многофункциональный тренировочный зал появился на стадионе «Труд» в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Новый многофункциональный тренировочный зал появился на стадионе «Труд» в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жители Подмосковья приняли участие во всероссийской акции «Быть здоровым — это модно»

360° Подмосковье 

Акция «Быть здоровым — это модно» прошла в семи регионах России, в том числе в Подмосковье. Юбилейный, десятый праздник семьи, спорта и здорового образа жизни состоялся в День защитника Отечества на территории Дворца культуры «Подмосковье» в Красногорске.

В экстренные службы Архангельска поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме по улице Самойло - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В экстренные службы Архангельска поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме по улице Самойло  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске к Вечному огню на площади Мира возложили цветы в честь Дня защитника Отечества - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске к Вечному огню на площади Мира возложили цветы в честь Дня защитника Отечества  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Художник Никас Сафронов представил свою выставку в Архангельском музее изобразительных искусств

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В его жизни многое было случайно. Случайно поступил в художественное училище, случайно оказался на престижной международной выставке, случайно увидел во Франции Сальвадора Дали. О его полотнах спорят, а он не перестаёт удивлять.



В экстренные службы Архангельска поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме по улице Самойло

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Дым на втором этаже заметили соседи и сразу позвонили в пожарную охрану. Хозяйка квартиры в этот момент находилась на улице.

Сегодня в Архангельске к Вечному огню на площади Мира возложили цветы в честь Дня защитника Отечества

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Этот праздник был учреждён в далёком 1922 году. Изначально назывался как «День Красной армии». С годами он менял своё название, а уже в современной истории 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества».

Снежные дебри и мало кафе: каким увидела Сыктывкар жительница Архангельска

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Журналистка издания «Двина Сегодня» из Архангельской области поделилась впечатлениями о поездке в столицу Коми. Столица соседнего региона показался ей в чем-то очень похожей на родной город, но все-таки удалось найти несколько преимуществ, как и недостатков.

Читать дальше...

Комментарии к материалу Обливание холодной водой в Архангельске; акция «Быть здоровым — это модно», 23 февраля 2022 | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Обливание холодной водой в Архангельске; акция «Быть здоровым — это модно», 23 февраля 2022 | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу День защитника Отечества в Архангельске и Северодвинске 23 Февраля 2022 года | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу День защитника Отечества в Архангельске и Северодвинске 23 Февраля 2022 года | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Обливание холодной водой в Архангельске; акция «Быть здоровым — это модно», 23 февраля 2022 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Обливание холодной водой в Архангельске; акция «Быть здоровым — это модно», 23 февраля 2022 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

За минувшие сутки в области — 1 тысяча 723 новых случая заболевания коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

За минувшие сутки в области — 1 тысяча 723 новых случая заболевания коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За минувшие сутки в области — 1 тысяча 723 новых случая заболевания коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В больницы доставлено 118 пациентов, а выписано две с половиной тысячи. По-прежнему высокая заболеваемость в Архангельске — 512 случаев. В Северодвинске — 171, 89 — в Котласе, 84 — в Шенкурском районе.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению


Броня крепка

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Двенадцать боевых машин времен войны продемонстрировал красногорцам «Музей техники» в Архангельском

Новые меры поддержки для семей с детьми: кто сможет воспользоваться?

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Очередные меры государственной поддержки вводятся в нашей стране для молодых семей, в которых есть дети. Речь идёт о бесплатной передаче семье во временное пользование колясок, пеленальных столов, детских кроваток, ванночек, автокресел, и пр., а также бесплатных услуг социальных нянь. Такие финансовые послабления семьям позволят значительно сэкономить семейный бюджет.

Читать дальше...

Комментарии к материалу В Архангельск приедут беженцы из ЛНР И ДНР: как помочь, как стать волонтером | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельск приедут беженцы из ЛНР И ДНР: как помочь, как стать волонтером | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Жизнь Советского Союза в фотографиях. 1960-е — 7

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

1960-е — 1       1960-е — 2       1960-е — 3
1960-е — 4       1960-е — 5       1960-е — 6
Продолжим...
Ансамбль песни и танца народов Дагестана. Фото И. Озерский, 1967 год
Свидание. Москва. Станция «Площадь революции», 1967
Пара на берегу Невы, 1967 год
Передвижной детский кинотеатр «Колобок». Алтайский край, Рубцовск, 1967 год.
Хлебопекарня колхоза им. М.И. Калинина. Минская область, 1967 год.
Шашисты в парке Горького, Москва, 1967 год
База отдыха в Подмосковье, 1967 год
Мальчишки играют в бильярд. Читать дальше...

Дань памяти спасителям России

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Нижнем Новгороде прошли мероприятия в рамках проекта "События Смутного времени начала ХVII века как часть культурно-исторического кода России". На них была приглашена представительная делегация от Ивановской области.

Просматривали в Архангельске 23.02.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Няндомском округе ведется капитальный ремонт двух мостов

В Архангельске реализуется проект по гидрореабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья

Договор о КРТ на Генкиной заключили в Нижнем Новгороде

Столяр из Башкирии Алексей Губачев отправил бойцам СВО деревянные иконы ручной работы