Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2022

Новости Архангельска за 01.03.2022

Ротация на Радио ЕвроХит это прекрасная возможность заявить о себе!

Сергей Брановицкий 


Ротация на Радио ЕвроХит это прекрасная возможность заявить о себе!

Тариф ПРОФИ предоставляет Вам возможность разместить свои песни, музыкальные композиции, треки, на Радио ЕвроХит, также на других он-лайн радио Продюсерского центра.

В ротацию на Радио принимаются песни также и с непрофессиональной аранжировкой и авторским исполнением и записью!

Радио ЕвроХит дает всем шанс быть услышанным!

Подробнее о том, как разместить свои песни на Радио ЕвроХит читаем на сайте... Читать дальше...

Ушёл из жизни советский и российский геолог Евгений Козловский

Блог сайта «Аргументы недели» 

ФГКУ «Росгеолэкспертиза» с прискорбием сообщает, что 21 февраля 2022 года на 93-м году жизни скончался Евгений Александрович Козловский, советский и российский геолог, министр геологии СССР (1975–1989), заслуженный деятель науки и техники РСФСР, вице-президент РАЕН.

Читать дальше...

В Архангельской области плановую медпомощь возобновят в полном объеме

ИА REGNUM 

Эпидситуация в Архангельской области позволяет возобновить плановую медпомощь в полном объеме. Об этом журналистам сообщила заместитель председателя правительства региона Олеся Старжинская.

Читать дальше...

Северяне продолжают сдавать билеты на концерт Максима Галкина

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В своем Инстаграм он высказался против действий России на Украине. Концерт в Архангельском театре Драмы был намечен на 14 марта. Директор театра Сергей Самодов подтверждает массовый отказ от билетов.

Власти Архангельской области сообщили о рисках срыва поставок импортной медтехники

Vademec.ru 

Министр здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский сообщил о коррекции плана по закупкам медоборудования для клиник региона. По его словам, в 2022 году область не сможет приобрести 22 единицы импортного медоборудования, запланированного к поставке, включая магнитно-резонансный томограф. Сложностей с поставкой российской медтехники не ожидается.

Как россияне поддержали военных РФ в Украине. Массовый автопробег с триколором и буква Z из людей

Блог сайта «Гном» 

В некоторых городах России прошли патриотические акции в поддержку российских военных, находящихся на военной операции в Украине. Отдельные жители Ульяновска и Костромы устроили автопробег на машинах, в Анапе часть горожан выстроилась в букву Z на берегу моря, а в Архангельске символ создали из автомобилей.

Читать дальше...



«Весь Архангельск тут будет, если не отмените его». Поморы в гневе коллективно сдают билеты на концерт Галкина - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

«Весь Архангельск тут будет, если не отмените его». Поморы в гневе коллективно сдают билеты на концерт Галкина  Эхо Севера

НЛО, шаверма и балет: участники гранд-тура «Байкальская миля» познакомились с Пермью и пермяками

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Экипаж НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ добрался до «хребта России». 27 февраля участники «Байкальской мили 2022. Места силы» провели в уральском городе-миллионнике – Перми.

Вице-спикер Госдумы Чернышов: беженцам из Донбасса помогают практически во всех регионах России

Блог сайта «Berg PRESS» 

Молодежные парламенты, религиозные организации и другие объединения на добровольной основе помогают беженцам из Донбасса. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов.

Читать дальше...

С сегодняшнего дня в Архангельске ограничено движение по Краснофлотскому мосту - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

С сегодняшнего дня в Архангельске ограничено движение по Краснофлотскому мосту  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Тайна смерти Ивана Грозного

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Иван Грозный успел провести церковную реформу, основал стрелецкое войско, поддерживал развитие печатного дела. Само его правление было феноменальным для русского государства. И уход из жизни Ивана Грозного совпал с концом целой эпохи. Но вот причины смерти оставались неясными, пока люди не научились проводить химическую экспертизу.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Публицистическая эссе-статья русского писателя Андрея Малышева О Героях и не только.


В Архангельске откроется персональная выставка скульптора Надежды Шек · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске откроется персональная выставка скульптора Надежды Шек · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске откроется персональная выставка скульптора Надежды Шек

Правительство Архангельской области 

В Музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова впервые представят 50 произведений автора, показывающих ретроспективу творчества скульптора более чем за 40 лет работы.

Первый обмен: Один русский офицер на пять боевиков «фольксштурма»

«ПолитНавигатор» 

В Сумской области произошел первый обмен пленными. Об этом в своем блоге заявил глава сумской ОГА Дмитрий Живицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». На видео, опубликованном Живицким, молодой человек в форме бойца российской армии представляется уроженцем Омска Юрием Никитиным, офицером военной полиции. Его меняют на пятерых пленных членов «территориальной обороны» Сумской области – Дмитрия Квитченко, Валерия Позняка,…

Просматривали в Архангельске 01.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






РЕПОРТАЖ: Стройотрядный юбилей

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли

Приятного аппетита: ростовчане раскритиковали полезный хлеб с протеинами личинок мухи