Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2022

Новости Архангельска за 13.03.2022

Юлия Барановская улетела на отдых с детьми

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

36-летняя ведущая Юлия Барановская решила сбежать из столицы. Ведущая отправилась в дальнее путешествие. Ее выбор пал на Архангельск. Звезда экрана опубликовала снимок с детьми в «сторис» своего инстаграм-аккаунта. «На месте», — лаконично подписала кадр Юлия Барановская. Знаменитость объяснила, что прилетела в северный город с семьей всего на один день. Затем она намерена отправиться на поиски […]

Читать дальше...

В Архангельске досрочно скончался Макдональдс

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Несмотря на то, что работать обещали до завтра, уже сегодня работа американской сети фастфуда практически парализована из-за отсутствия многих позиций.

В принципе, этого и следовало ожидать, поскольку в преддверии закрытия закупать продукцию для поддержания бесперебойной работы ресторанов уже было нерационально.

Первыми сдулись МакАвто на Воскресенской и ресторан в «Титан-Арене». Дольше всех проагонизировала точка в «Европарке», продолжая торговать тем, что осталось, через экспресс-окно. Читать дальше...

«Водник» сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф с «Кузбассом»

News29.ru 

13 марта в Архангельске состоялся второй полуфинальный матч чемпионата России, в котором «Водник» принимал кемеровский «Кузбасс». «Желто-зеленые» сняли все вопросы уже к началу второго тайма, итоговый счет - 8:3.

ПолиZейские против мирных граждан. Задержания на антивоенных митингах

«Север.Реалии» 

Сотни россиян снова вышли на улицы своих городов в знак протеста против "спецоперации", которую российские войска уже третью неделю проводят на территории Украины. Полицейские жестко задерживали не только протестующих, но и обычных прохожих и журналистов. Корреспонденты Север.Реалии рассказывают, как в России прошли новые антивоенные выступления. Акции против военных действий России на Украине начались в российских городах с вечера 24 февраля — в тот день президент РФ Владимир Путин объявил о начале так называемой "спецоперации". Читать дальше...

Водник сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф с Кузбассом

29.Rodina.News (Архангельск) 

13 марта в Архангельске состоялся второй полуфинальный матч чемпионата России, в котором Водник принимал кемеровский Кузбасс. Желто-зеленые сняли все вопросы уже к началу второго тайма, итоговый счет - 8:3.



Фестиваль русской культуры прошел в Волгограде

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волгограде прошел фестиваль русской культуры, который дал старт мероприятиям в рамках Года культурного наследия народов России, сообщает сообщает администрация Волгоградской области.

Читать дальше...

«Макдоналдс» в Архангельске работает последний день, 13 марта 2022 | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Макдоналдс» в Архангельске работает последний день, 13 марта 2022 | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Архангельска
Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению


Открытие музейного зала в нацпарке "Кенозерский" Архангельской области пройдет в 2022 году

Блог сайта «Газета.ru» 

В визит-центре деревни Лопшеньга национального парка "Кенозерский" в Архангельской области в текущем году планируют создать музейный зал, сообщает ТАСС, ссылаясь на разговор с заместителем директора по науке нацпарка Мариной Мелютиной.

Читать дальше...

Открытие музейного зала в нацпарке "Кенозерский" Архангельской области запланировано на 2022 год

Блог сайта «Газета.ru» 

В визит-центре деревни Лопшеньга национального парка "Кенозерский" в Архангельской области в текущем году планируют создать музейный зал, сообщает ТАСС, ссылаясь на разговор с заместителем директора по науке нацпарка Мариной Мелютиной.

Читать дальше...

Сотрудники полиции устанавливают возможных очевидцев происшествия - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сотрудники полиции устанавливают возможных очевидцев происшествия  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сотрудники полиции устанавливают возможных очевидцев происшествия

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это видео разлетелось по социальным сетям. На улице Кольская Северного округа Архангельска обнаружен 52-летний мужчина с различными травмами. Подробности инцидента пока неизвестны.

Просматривали в Архангельске 13.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Деревянный сруб или хамам? Ульяновские випы рассказали, где греют косточки

Правительственный десант в Вельске: в фокусе внимания – строительство социальных объектов

Представители Минздрава Архангельска посетили Видновскую больницу

Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым