Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2022

Новости Архангельска за 19.08.2022

Аномально жаркая погода в Архангельской области сохранится до середины следующей недели

Yandex.ru

По прогнозам синоптиков аномально-жаркая погода с дневными температурами воздуха 25-30° в Архангельской области сохранится до середины следующей недели, но с 23 августа в северные районы атмосферный фронт принесет кратковременные дожди и станет заметно прохладнее, сообщает Севгидромет.

Подпись в паспорте должна быть без смайликов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сообщает Управление по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области. Дело в том, что участились случаи проставления в паспортах посторонних значков и записей.



Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов в Волоколамске в этом году

360° Подмосковье 

В Волоколамском округе Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов из 60 запланированных в 2022 году. Работы проводят в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщили в пресс-службе ведомства.

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области о подписи в российском паспорте

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области в связи с участившимися случаями проставления в паспорте гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории страны, посторонних значков и записей, предупреждает, что в случае указания в графе «личная подпись» своего паспорта каких-либо знаков, смайликов, посторонних записей или декларативных словосочетаний, данный документ будет объявлен недействительным без возврата гражданину уплаченной государственной пошлины. Читать дальше...

Грозы на юге Заполярья вынудили самолёты поменять маршруты

Severpost.ru (Мурманск) 

Из-за гроз на юге Мурманской области в регионе возникли трудности с ависообщением. Рейс из Петербурга не может сесть в Апатитах, самолёт из Архангельска в Мурманск облетает комплекс гроз  через...

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Пожар на улице Ленина мог быть вызван взрывом газа

Yandex.ru

В центре Архангельска случился пожар. Об этом вечером 19 августа пишут местные СМИ. Пожарные получили вызов по адресу улица Ленина, 7. На месте прохожие рассказали, что перед появлением огня они слышали громкий звук, похожий на взрыв.

Житель Первоуральска похитил своего знакомого и пристегнул наручниками к воротам кладбища

Блог сайта «Газета.ru» 

В Свердловской области осудили мужчину, который похитил своего знакомого и вымогал у него машину и деньги. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального Следственного управления Следственного комитета.

Читать дальше...

«ЭкоИнтегратор» установит фотоловушки на неаккуратных граждан

Yandex.ru

Региональный оператор совместно с Министерством природных ресурсов и ЛПК Архангельской области закупит и установит фотоловушки для фиксации фактов вывоза мусора на несанкционированные свалки. Фотоловушки будут установлены на исторически сложившихся местах свалок.

Из арктического похода в Архангельск вернулось судно "Михаил Сомов" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Из арктического похода в Архангельск вернулось судно "Михаил Сомов"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу В Архангельске из-за испытаний на сетях пробился «фонтан» 19 августа 2022 г. | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельске из-за испытаний на сетях пробился «фонтан» 19 августа 2022 г. | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 19.08.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Губернатор Андрей Чибис: семье участника СВО из Североморска помогут решить жилищный вопрос

Жители Архангельска хотят красивую и благоустроенную набережную

Архангельский юрист Нарине Асоян консультирует северян в рамках партпроекта

Жителей Архангельской области предупредили, что мошенники для обмана могут использовать детей