Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2022

Новости Архангельска за 29.08.2022

В Европе есть место, где солнце не заходит

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Природный феномен длится в Норвегии с 20 апреля по 22 августа каждого года и отмечается различными фестивалями и мероприятиями, включая полуночный гольф. Необычное зрелище можно увидеть только в районах за Полярным кругом, а регион с самым продолжительным периодом «полуночного солнца» - это Шпицберген. По данным Visit Norway, в районе, который находится между материковой Норвегией Северным полюсом, есть чем заняться. "На островах архипелага Шпицберген можно встретить белых медведей. Из города Лонгйир... Читать дальше...

Экс-мэра Архангельска Александра Донского арестовали на 15 суток в Москве 29 августа 2022 г. - 29 августа 2022 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Экс-мэра Архангельска Александра Донского арестовали на 15 суток в Москве 29 августа 2022 г. - 29 августа 2022  Фонтанка.Ру
  2. Чем закончатся задержания на элитном автопробеге в Москве?  BFM.RU
  3. Мажоры хотели удивить Москву, прокатившись дорого и богато, но тут приехали автозаки...  SakhaNews
  4. Комментарии к материалу Александра Донского задержала полиция в Москве, 28 августа 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru
  5. Сколько людей задержали на элитном автопробеге в Москве? Читать дальше...

Советские дружинники

Back-in-USSR.com 

Гражданское население использовали для поддержания правопорядка еще с царских времён. Первые объединения стали возникать в 20-х, а спустя полвека их количество исчислялось сотнями тысяч.

Хулиганы опасались попадаться на глаза не только милиционерам, но и гражданам, на руке которых красовалась красная повязка. В 1926 году предприятиям и учреждениям было приказано сформировать на своей базе КОПы – комиссии общественного порядка. Целью объединений было оказание помощи милиции в борьбе с пьяницами и мелкими хулиганами. Читать дальше...

Суд арестовал на 15 суток экс-мэра Архангельска после несостоявшегося «VIP-автопробега»

Коммерсантъ FM 

Таганский суд Москвы назначил бывшему мэру Архангельска Александру Донскому 15 суток административного ареста. Его признали виновным в нарушении порядка при организации пресеченного несанкционированного автопробега в центре столицы, сообщает ТАСС. Сам господин Донской отверг обвинения.«Назначить Донскому административное наказание в виде 15 суток ареста»,— огласил решение суд. Решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано.По данным экс-мэра, его задержание «связанно с тем что какие-то ребята... Читать дальше...

Познавательный уик-энд в Подмосковье. 5 идей для всей семьи

Агентство «DigitalWill» 

Выходные – это не просто перерыв между работой, но время, когда можно устроить для себя и своих близких интересное путешествие. Не обязательно оформлять визы или тратить много денег. Достаточно отправиться в Подмосковье, чтобы увидеть уникальную архитектуру, попробовать необычную еду и даже отправиться в прошлое без пресловутой машины времени. Мы подготовили 5 идей интересного и познавательного семейного отдыха, который понравится и взрослым, и детям.

Читать дальше...

В Архангельской области открыли памятник воинам Великой Отечественной войны

ИА REGNUM 

В деревне Чакола Пинежского района Архангельской области открыли монумент воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сообщает региональное правительство.

Читать дальше...



Молодежь Поморья сможет компенсировать стоимость путешествий по Архангельской области

Yandex.ru

Механизм выплаты денежных средств обсудили на оперативном совещании в правительстве региона. Идея популяризировать туризм среди молодежи родилась на форуме «Команда 29».

Бывшему мэру Архангельска Донскому назначили 15 суток за незаконный автопробег в Москве

360° Подмосковье 

Бывший мэр Архангельска Александр Донской получил 15 суток ареста за нарушение порядка при попытке организовать автопробег в Москве. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на своего корреспондента.

Экс-мэр Архангельска получил 15 суток ареста за участие в автопробеге элитных спорткаров

Блог сайта «НТВ» 

Таганский суд столицы назначил наказание в виде 15 суток административного ареста бывшему мэру Архангельска Александру Донскому, признанному виновным в нарушении общественного порядка при организации несанкционированного автопробега в центре Москвы.

Читать дальше...

Экс-мэр Архангельска арестован на 15 суток по делу о "мажорном" автопробеге

L!FE.ru 

Бывший мэр Архангельска Александр Донской получил 15 суток административного ареста за нарушение порядка при организации несанкционированного автопробега в Москве в минувшее воскресенье. Об этом сообщили в Таганском суде.Читать далее...

Бывший мэр Архангельска получил 15 суток из-за скандального автопробега

«Вести» 

Бывший глава Архангельска Александр Донской в понедельник получил 15 суток ареста по решению Таганского суда Москвы за участие в организации несанкционированного автопробега элитных иномарок в центре столицы.

В Архангельском парке аттракционов проводили лето

Yandex.ru

В Архангельском парке аттракционов проводили лето. В последнюю субботу августа «Потешный двор» гостеприимно распахнул свои двери для архангелогородцев и гостей города. На сцене выступали музыкальные коллективы, а по дорожкам парка ходили обаятельные мимы.

Экс-мэру Архангельска Донскому дали 15 суток за нарушение порядка при автопробеге в Москве

Блог сайта «smi.today» 

Бывший мэр Архангельска Александр Донской получил 15 суток административного ареста за нарушение порядка при организации несанкционированного автопробега в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующее решение вынес Таганский суд столицы. Уточняется, что решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано. Донской, в свою очередь, отрицает предъявленные ему обвинения и в интервью изданию заявил…

Суд арестовал экс-мэра Архангельска после пробега на элитных машинах

«Взгляд» 

Таганский суд Москвы арестовал бывшего мэра Архангельска Александра Донского, которого задержали в центре столицы на «VIP-автопробеге», сообщает пресс-служба суда.

«Донскому назначено наказание в виде административного ареста на срок 15 суток», – передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Экс-мэр Архангельска получил 15 суток за нарушение порядка при автопробеге в центре Москвы

«Газета.Ру»  

Таганский суд назначил 15 суток административного ареста бывшему мэру Архангельска Александру Донскому, признав его виновным в нарушении порядка при организации несанкционированного автопробега в Москве, передает ТАСС из зала суда. ...

Суд арестовал экс-мэра Архангельска за организацию пробега элитных машин в Москве

"Вечерняя Москва" 

Таганский районный суд столицы отправил под арест бывшего мэра Архангельска Александра Донского на 15 суток. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 29 августа.

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Экс-мэра Архангельска Донского арестовали на 15 суток за организацию автопробега в Москве

Яндекс 

Таганский суд Москвы арестовал на 15 суток экс-мэра Архангельска Александра Донского, признав его виновным в нарушении порядка при организации пресеченного незаконного автопробега в центре столицы. Об этом сообщает ТАСС.

Экс-мэра Архангельска арестовали за организацию незаконного автопробега в Москве

Lenta.ru 

Таганский суд Москвы арестовал на 15 суток экс-мэра Архангельска Александра Донского, признав его виновным в нарушении порядка при организации пресеченного незаконного автопробега в центре столицы. Решение суда не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке в установленные законом сроки.

Лечить по-новому

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Восемь медицинский объектов капитально отремонтируют в Красногорске за этот год

Экс-мэру Архангельска назначили 15 суток за незаконный автопробег в Москве

Iz.ru 

Экс-мэр Архангельска Александр Донской арестован на 15 суток за нарушение порядка при попытке организовать автопробег в Москве, сообщает корреспондент «Известий» в понедельник, 29 августа.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 29.08.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Петербург вернулась зима

В Петербурге погода улучшится на выходных

Репетировать комфортно, выступать красиво: обновленный культурно-досуговый центр в Верхней Тойме радует и артистов, и зрителей

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей