Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 11.11.2022

Цифровые технологии для учебы — инновации в образовании обсудили в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Цифровые технологии для учебы — инновации в образовании обсудили в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске назвали имена победителей городских конкурсов «Женщина года» и «Самый лучший папа» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске назвали имена победителей городских конкурсов «Женщина года» и «Самый лучший папа»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельская область и «Росавтодор» подписали пятилетнюю программу развития дорожной сети региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельская область и «Росавтодор» подписали пятилетнюю программу развития дорожной сети региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Воскресенье, 13 ноября 2022 года: что будет в храме?

Foma.ru 

В воскресенье 13 ноября 2022 года Церковь празднует память апостолов от семидесяти, в число которых входят Стахий, Амплий, Урван, Наркисс, Апеллий (Апеллес) и Аристовул. Преподобномученики Спиридон и Никодим, Леонид (Молчанов), Анатолий (Ботвинников), Евфросин (Антонов), Иннокентий (Мазурин), мученик Епимах Новый, Иаков Блатов и преподобная Мавра Константинопольская поминаются в этот день. Священномученики Иоанн Кочуров, Всеволод Смирнов, Александр Воздвиженский, Сергий Розанов, Алексий Сибирский... Читать дальше...

Память скрипача Дмитрия Когана в Архангельске почтили концертом классической музыки

«Московский Комсомолец» 

Учредитель Фонда поддержки уникальных культурных проектов Дмитрий Коган много помогал музыкальным школам и училищам России в приобретении оборудования

Российские промышленные колледжи присоединились к акции "Мы вместе" и шьют вещи для бойцов

Блог сайта «Газета.ru» 

Студенты текстильных колледжей из разных городов страны присоединились к всероссийской акции "Мы вместе" и шьют для бойцов толстовки, белье, плащ-палатки и прочие необходимые вещи.

Читать дальше...

В Архангельске прошел творческий вечер в честь 100-летнего юбилея техникума водных магистралей имени Сергея Орешкова - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске прошел творческий вечер в честь 100-летнего юбилея техникума водных магистралей имени Сергея Орешкова  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Мячики для жонглирования, веник для бани, икона: что брали с собой люди, переехавшие за границу из-за мобилизации - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Мячики для жонглирования, веник для бани, икона: что брали с собой люди, переехавшие за границу из-за мобилизации  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Набережная имени главы Морева обретает очертания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК писало, что глава Архангельска доблестный и блистательный Дмитрий Морев нагнал дикой жути на подрядчика, который корячится над обустройством так называемого "променада". Подрядчик, получив волшебный пендаль, засуетился.

Работу нового перевозчика из Коми обсудили на совещании под председательством министерства природных ресурсов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня состоялась совещание по вопросу организации работы с обращениями граждан на тему работы регионального оператора, на котором присутствовало министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, Центр управления регионом Архангельской области, представители Правительства Архангельской области и ЭкоИнтегратор. Одной из озвученных проблем была неудовлетворительная работа нового перевозчика «ТОП-офис», работающего на территориях Котласа, Коряжмы, Котласского, Красноборского... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 11.11.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Холмогорах расследована попытка новогоднего убийства

На подъезде к аэропорту "Архангельск" погиб водитель российского авто

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Названы крупнейшие игроки ритейла в Арктике