Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2022

Новости Архангельска за 15.12.2022

Сколько лет нужно откладывать деньги на квартиру в Псковской области, не прибегая к услугам банка

«Псковское агентство информации» 

Доступность недвижимости для жителей регионов нашей страны снизилась — такой вывод сделали специалисты федерального портала «Мир квартир». Они сопоставили цены на квартиры вторичного рынка с доходами населения и рассчитали, сколько придётся копить среднему гражданину из каждого региона, если он не будет прибегать к ипотеке и станет откладывать всю свою зарплату.

Читать дальше...

В Неноксе обеспокоены неудовлетворительным состоянием фельдшерско-акушерского пункта. Вопрос задали губернатору

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Архангельской области встретился с жителями региона в общественной приемной. На этот раз Цыбульский пообщался с жителями Архангельска, села Нёнокса, Пинежского и Вельского районов.

В Центральном Доме Российской Армии наградили победителей творческих конкурсов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Свои работы прислали как художники-любители, так и профессионалы из различных уголков России: из Калининграда и Приморья, Северной Осетии и Тывы, Астрахани и Красноярска, Твери и Якутии, Севастополя и Чукотки, Архангельска и Ростова-на-Дону - всего из 32 регионов.

Губернатор Цыбульский предложил детской музыкальной школе сменить название, "поскольку Баренц-регион ведет себя по отношению к России непорядочно"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает облправительство, губернатор Архангельской области и директор детской музыкальной школы №1 Баренцева региона Галина Никонова произвели осмотр хода ремонтных работ в новом для детского учреждения здании в центре Архангельска.

Директор Архангельского театра кукол Владимир Морозов уходит на заслуженный отдых - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Директор Архангельского театра кукол Владимир Морозов уходит на заслуженный отдых  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Сегодня в Архангельске вручили главную региональную общественную награду «Достояние Севера» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске вручили главную региональную общественную награду «Достояние Севера»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Мешок с трупами собак обнаружен возле многоэтажек в округе Варавино-Фактория Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Мешок с трупами собак обнаружен возле многоэтажек в округе Варавино-Фактория Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Владимир Путин: «Кампусы должны стать центрами развития науки и экономики регионов»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На заседании Совета по&nbsp;стратегическому развитию и&nbsp;национальным проектам, которое Президент России Владимир Путин <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/70086">провел</a>

в режиме ВКС, подвели итоги годовой работы по достижению национальных целей - базовых ориентиров развития страны до&nbsp;2030&nbsp;года. Отдельное внимание глава государства уделил программе строительства университетских кампусов международного уровня в регионах страны, в том числе в Иванове. Читать дальше...

Комментарии к материалу Как изменился рынок недвижимости, прогноз: стоит ли сейчас продавать квартиру и когда лучше покупать квартиру - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Как изменился рынок недвижимости, прогноз: стоит ли сейчас продавать квартиру и когда лучше покупать квартиру  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Архангельска
Архангельск

В столице Поморья пройдет 78-я Майская эстафета


В Чувашии «Гражданку СССР» арестовали по делу о возбуждении ненависти и вражды

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Чувашии арестовали сторонницу «Граждан СССР» Эльвиру Паеву по делу о возбуждении ненависти либо вражды (ч. 1 ст. 282 УК) из-за постов во «ВКонтакте». Об этом сообщает телеграм-канал «Сердитая Чувашия». Дело в отношении Паевой завели в июне, следует из опубликованных ей в собственном ютуб-канале роликов. Среди постов, легших в основу дела, в материалах указана публикация пользователя с ником «Eto Ya», посвященная коронавирусу. Первоначально женщине назначили подписку о невыезде, позже ее заключили под стражу. Читать дальше...

Как работает Интеллектуальный центр, библиотека САФУ: информация для абитуриентов — проект «Студент на один день» - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Как работает Интеллектуальный центр, библиотека САФУ: информация для абитуриентов — проект «Студент на один день»  Новости Архангельска – 29.ru

Забавный комикс для хорошего настроения (15 фото)

Trinixy.ru 

Художник из Архангельска Павел Пако нарисовал серию забавных и незайтеливых комиксов, сюжеты которых полны веселого абсурда и иронии. Самое то, чтобы отключить мозги, расслабиться и поднять себе настроение. Давайте поглядим на сие творчество.

Просматривали в Архангельске 15.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Интерес ОГПУ к звездной богине Памира. Продолжение.

Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

Оценили риск стихийных бедствий: в Архангельске прошла встреча стран-участников БРИКС

В Мурманске прошла первая стратегическая сессия проекта «Русский Север и Арктика»