Главные новости Архангельска
Архангельск
Декабрь
2022

Новости Архангельска за 30.12.2022

Сотрудники ООО Газпром трансгаз Ухта провели благотворительную акцию Тепло наших сердец

29.Rodina.News (Архангельск) 

В канун нового года в Республике Коми, Архангельской, Вологодской, и Ярославской областях сотрудники ООО Газпром трансгаз Ухта провели акцию Тепло наших сердец для одиноких пожилых людей.

Кольцо будущего. Маслаков — о технологиях метростроения в Москве

АиФ 

Сегодня по восточному участку Большой кольцевой линии метрополитена, за который отвечает компания «МИПСТРОЙ 1», прошёл первый технический поезд. Это ознаменовало окончание строительства всего БКЛ.

В Архангельске открылась экспозиция о поморском деревянном флоте

Рамблер 

Руководитель клуба «Морские практики» Евгений Шкаруба рассказал, что их новогодним вернисажем является выставка чертежей Соломбальской судоверфи маломерных небольших корабликов, которые до этого ещё ни разу не выставлялись.



Министр Багрецов покидает свой пост: «противный-спортивный» не вынес тяжести губернаторского наезда

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Глава регионального минспорта не выдержал тяжести губернаторского наезда и, видимо, решил не нести скорбный груз в новый 2023 год - Багрецов объявил о своей отставке. Хотя, вероятнее всего, к этому решению его подтолкнул сам Цыбульский после своей резкой публичной порки министра. Отхватил Багрецов за "нулевую", по выражению губернатора, работу.

О своем решении покинуть пост Андрей Багрецов объявил на странице в социальных сетях. В своем заявлении чиновник отметил, что несмотря на то, что не все планы были реализованы... Читать дальше...

Андрей Багрецов покидает пост главы регионального минспорта

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

О своем решении покинуть пост Андрей Багрецов объявил на странице в социальных сетях. В своем заявлении чиновник отметил, что несмотря на то, что не все планы были реализованы, своими результатами он будет гордится.

- Сегодня завершился очередной этап моей жизни и карьеры! Этап, связанный с работой на посту руководителя регионального спортивного ведомства.
Это был сложный, но интереснейший период моей жизни, - отметил Андрей Багрецов.

Напомним, место главы регионального... Читать дальше...

Куда сходить на каникулах в Архангельске бесплатно: где сделали ледяные скульптуры в 2022–2023 г. - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Куда сходить на каникулах в Архангельске бесплатно: где сделали ледяные скульптуры в 2022–2023 г.  Новости Архангельска – 29.ru

Поморскому деревянному флоту посвятили выставку в Архангельске

Корабел.ру 

Выставка, посвященная традиционному поморскому судостроению, открылась на Поморской верфи в Архангельске. Проект состоит из выставки оригиналов чертежей маломерных деревянных судов Соломбальской судоверфи и экспозиции постеров о поморском флоте. Выставка будет работать до конца января.

Малина для Деда Мороза и вата на ёлке: каким помнят Новый год своего детства белгородцы

«Белпресса» (Белгород) 

Осторожно: прочитав нашу подборку, вы сильно рискуете погрузиться в ностальгию. Собственно, этого мы вам и желаем – снова почувствовать себя ребёнком в эпицентре праздника.

Новости Архангельска
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Министр спорта Архангельской области ушел в отставку

Rusnord 

Об этом Андрей Багрецов сообщил через соцсети. Цитата: «Сегодня завершился очередной этап моей жизни и карьеры! Этап, связанный с работой на посту руководителя регионального спортивного ведомства. Это был сложный, но интереснейший период моей жизни. …До новых встреч!». Напомним, что совсем недавно спортивный чиновник получил публичный разнос от губернатора региона. Александр Цыбульский поставил ему в вину «головокружение от успехов» профессиональных спортсменов, к которым Багрецов имел самое опосредованное отношение.

Самую большую школу региона сегодня инспектировал губернатор - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Самую большую школу региона сегодня инспектировал губернатор  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Просматривали в Архангельске 30.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Белы ночи на Ладоге....

В Холмогорах расследована попытка новогоднего убийства

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

В Архангельской области зафиксирован факт давления в суде на коллегию присяжных