Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2023

Новости Архангельска за 13.01.2023

Комментарии к материалу Что пить в старый Новый год 14 января 2023 года | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Что пить в старый Новый год 14 января 2023 года | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ruПосмотреть в приложении "Google Новости"

В День российской печати в Архангельске чествовали лучших по профессии

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня - День печати. По этому случаю в Поморье подвели итоги конкурса журналистов на лучший материал в печатных и электронных СМИ. Среди победителей - корреспонденты телеканала Регион 29, а также их коллеги по медиахолдингу.

Как прожил жизнь замечательный актёр и мастер дубляжа Юрий Саранцев, как выглядела его жена-актриса и единственная дочь

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Юрий Дмитриевич сыграл свыше 100 ярких ролей в отечественных кинопроектах, а озвучил более 600 различных зарубежных фильмов и сериалов, несколько десятков мультфильмов, часто читал закадровый текст от автора.

Читать дальше...

Комментарии к материалу Жительница Ачинска Красноярского края засудила военных и спасла незаконно мобилизованного сына 10 января 2022 года | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Жительница Ачинска Красноярского края засудила военных и спасла незаконно мобилизованного сына 10 января 2022 года | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru



Пойти в храм утром или поспать?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

За неделю до Нового года и за две недели до Рождества Христова в Михайло-Архангельском храме на воскресной литургии было много причащающихся. Верующие исповедовались и причащались тела и крови Христовых, чтобы с очищенными душами войти в Новый год. В этот день в православной церкви установлен день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, епископа и чудотворца. И в начале проповеди настоятель храма протоиерей Федор Ефименко говорил о его замечательной жизни:

В Северодвинске состоялась встреча ЭкоИнтегратора с представителями гаражно-строительных кооперативов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

12 января в администрации Северодвинска состоялась рабочая встреча по взаимодействию регионального оператора с гаражно-строительными кооперативами. На собрании присутствовал заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Михаил Тарасов, советник Губернатора Архангельской области по вопросам экологии и обращению с ТКО Алексей Кувакин и депутат областного Собрания депутатов Александр Микляев.

Чудо в Михайло-Архангельском храме

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

А вы знаете, что в Михайло-Архангельском храме станицы Октябрьской в прошлом году произошло чудо? В конце Великого поста по благословению настоятеля храма протоиерея Федора прихожане делали уборку. Женщины мыли окна, стены (от копоти), батареи, протирали иконы. Мужчины выполняли другие работы.

Илья Порошкин получил бронзу на этапе Кубка России в Коми

Pg11.ru (Сыктывкар) 

На Республиканском лыжном комплексе им. Раисы Сметаниной закончился второй соревновательный день VI этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в гонке с раздельным стартом свободным стилем. Итоги гонки сообщает "Комиинформ".

Жители Ненецкого автономного округа признаны виновными в похищении и убийстве с особой жестокостью местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора на основании вердикта коллегии присяжных заседателей троим жителям Ненецкого автономного округа. Они, в зависимости от роли и степени участия каждого, признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия... Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Просматривали в Архангельске 13.01.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Поморье начался прием заявлений на выдачу сертификатов на оплату отдыха в детских лагерях

Столяр из Башкирии Алексей Губачев отправил бойцам СВО деревянные иконы ручной работы

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

В Северодвинске определили лучших стрелков региона