Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2023

Новости Архангельска за 18.01.2023

Похожа? Фанатка Барби и Мэрилин Монро потратила 4 млн рублей, чтобы стать копией секс-символов — вот что получилось - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Похожа? Фанатка Барби и Мэрилин Монро потратила 4 млн рублей, чтобы стать копией секс-символов — вот что получилось  Новости Архангельска – 29.ru

Архангелогородцы жалуются на заваленные снегом дороги и тротуары - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангелогородцы жалуются на заваленные снегом дороги и тротуары  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Доверчивая жительница Архангельска подарила мошенникам три миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

57-летней архангелогородке позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Звонивший сообщил, что мошенники пытаются похитить ее сбережения.  Собеседник убедил женщину обналичить накопления и перечислить их на специальные «защищенные счета». Мужчина предупредил, что говорить о происходящем нельзя никому.

У регионального Фонда капремонта нарисовался новый директор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 Стало известно, что пост генерального директора Фонда капитального ремонта Архангельской области занял Александр Бартасевич. В региональном министерстве ЖКХ подведены результаты конкурса.

Комментарии к материалу Сложные вопросы, на которые не смогли ответить участники телевикторины «Своя игра», тест | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Сложные вопросы, на которые не смогли ответить участники телевикторины «Своя игра», тест | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru



Архангелогородцы жалуются на заваленные снегом дороги и тротуары

29.Rodina.News (Архангельск) 

Работа коммунальщиков снова огорчила жителей Архангельска. Горожане жалуются на заваленные снегом дороги и тротуары. Техника работает в авральном режиме, но чище областной центр не становится.

В РЭО рассказали, какие регионы стали лидерами в государственно-частном партнерстве

Nashgorod.ru 

Российский экологический оператор представил список регионов-лидеров, которые были наиболее активными в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

РЭО озвучил рейтинг лучших регионов в сфере государственно-частного партнерства

Bel.ru

Российский экологический оператор (РЭО) представил рейтинг субъектов РФ, проявивших наибольшую активность в государственно-частном партнерстве в области обращения с отходами.

РЭО назвал назвал лидеров среди регионов в сфере государственно-частного партнерства

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Специалисты Российского экологического оператора (РЭО) составили рейтинг регионов, которые проявили наибольшую активность в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с отходами.

РЭО обозначил наиболее активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» опубликовала перечень субъектов РФ, которые наиболее активно реализуют стратегию государственно-частного партнерства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В РЭО назвали самые активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

InKazan.ru (Казань) 

Российский экологический оператор (РЭО) представил рейтинг регионов, проявивших наибольшую активность в отрасли обращения с отходами в государственно-частном партнерстве. Он включает Тюменскую, Сахалинскую, Псковскую, Архангельскую, Магаданскую области, Чувашию, Мордовию, Дагестан, Алтай и ХМАО-Югру

РЭО назвал самые активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Российский экологический оператор (РЭО) представил рейтинг, который демонстрирует наиболее активные субъекты РФ в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с отходами.

РЭО перечислил лучшие регионы в сфере государственно-частного партнерства

NewsTracker.ru 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» сформировала перечень субъектов РФ, которые на данный момент признаны самыми активными в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с отходами.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"


Начальника МЧС из Северодвинска будут судить по делу о строительстве дома силами подчиненных

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 18 января, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области направила в суд дело о злоупотреблении должностными полномочиями. В ведомстве уточнили, что начальника одного из подразделений МЧС России в Северодвинске заподозрили в махинациях при строительстве дома.

Концессию на строительство экотехнопарка заключили в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Концессию на строительство экотехнопарка заключили в Псковской области, сообщается на сайте Российского экологического оператора. «В Псковской области уже заключена концессия, в рамках которой будет, в том числе, создан комплекс переработки отходов, включающий сортировку и компостирование мощностью 250 тысяч тонн в год», - говорится в сообщении. В РЭО отметили, что в десятку наиболее активных в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с отходами регионов вошли Тюменская, Сахалинская... Читать дальше...

Посольство Белоруссии в РФ объявило об открытии генконсульства страны в Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

Белорусское посольство в Москве подтвердило, что в Санкт-Петербурге скоро появится генеральное консульство страны. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на диппредставительство.

Читать дальше...

Пытаясь защитить свои сбережения, архангелогородка перевела мошенникам почти три миллиона рублей

МВД России 

В УМВД России по городу Архангельску обратилась 57-летняя архангелогородка. По словам заявительницы, накануне днем ей позвонил неизвестный. Представившись сотрудником правоохранительных органов, он сообщил, что мошенники пытаются похитить ее сбережения. Для того, чтобы сохранить финансовые средства, собеседник убедил женщину обналичить накопления и перечислить их на специальные «защищенные счета». Мужчина предупредил северянку, что говорить о происходящем нельзя даже самым близким, в противном... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 18.01.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Аспирант МГУ получил срок в Екатеринбурге за оправдание терроризма

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Куда сдать старую одежду в Казани

В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку