Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2023

Новости Архангельска за 21.03.2023

В Поморье доля продукции региональных товаропроизводителей в рознице составляет 39%

«Московский Комсомолец» 

Более 40 руководителей региональных сельхозпредприятий, фермеров и представителей профильных органов исполнительной власти на этой неделе приняли участие в форуме, организованном одной из федеральных торговых сетей, которая представлена и в Архангельской области

Сегодня - Международный день лесов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Их сохранение - один из приоритетов национального проекта "Экология". Об этом школьникам и студентам Архангельска рассказали на лекции в Северном федеральном университете.

Александр Цыбульский провел личный приём граждан

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Территорию у 23-й школы в Архангельске благоустроят после завершения ремонта. Поручение об этом губернатор Александр Цыбульский дал после личного приёма граждан.



Комментарии к материалу Что случилось с рыбаками из Северодвинска, которых искали почти два дня | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Что случилось с рыбаками из Северодвинска, которых искали почти два дня | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Минтранс: на переправах Архангельской области снижена грузоподъемность

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Из-за оттепели понижен уровень нагрузки на лёд на переправах в Красноборском, Пинежском, Приморском, Лешуконском, Мезенском, Плесецком, Холмогорском районах и округах региона. Некоторые переправы теперь буду выдерживать максимум пятнадцать тонн, некоторые и вовсе только пять.

– Будьте внимательны и осторожны, следите за ограничительными знаками – тоннаж переправ может меняться в течение дня, – отметил министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев.

Полный список грузоподъемности... Читать дальше...

Комментарии к материалу Помощника военного прокурора в Северодвинске лишили водительских прав | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Помощника военного прокурора в Северодвинске лишили водительских прав | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

В литературном конкурсе о первой российской верфи приняли участие более 220 человек

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 21 марта. /ТАСС/. Более 220 человек из разных регионов страны приняли участие в первом литературном конкурсе «Мосеев остров — место силы», посвященном месту, где находилась организованная Петром Великим первая…

Александр Цыбульский вручил награды работникам культуры Архангельской области

Dvina29.ru (Архангельск) 

В преддверии Дня работника культуры в столице Поморья проходит III Съезд руководителей учреждений культурно-досугового типа Архангельской области «Культурно-досуговые учреждения: новые вызовы – совместные решения». В рамках съезда награды коллективам и сотрудникам вручил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Глава региона в своем выступлении подчеркнул особую значимость сферы культуры, ее роль в сохранении традиций и патриотическом воспитании молодежи. – Сегодня все слова о том, что культура и история ... Читать дальше...

Chery готовит выход бизнес-седана Arrizo 8

Quto.Ru 

Эта модель носит гордый статус легкового флагмана марки: предполагается, что она заменит Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5. Впрочем, по длине «восьмёрка» сразу на 105 мм короче японского бестселлера, впрочем, по размеру колёсной базы новый китайский седан уступает лишь 35 мм. По остальным габаритам машины почти идентичны.

Новости Архангельска
Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Открыта регистрация на участие в VIII Всероссийской акции «Росток памяти»

Агентство социальной информации 

Благотворительный фонд помощи родителям в трудной жизненной ситуации "Свет в руках" ежегодно предлагает родителям, которые потеряли ребенка, посадить дерево в его память.

Читать дальше...

Бразильский тренер UFC Матеус ди Наполи показал архангельским спортсменам новые приёмы джиу-джитсу

Блог сайта «Регион 29» 

Бойцы осваивали «мягкую» технику движений в течение месяца, а по окончании занятий известный тренер провёл открытую тренировку.

Читать дальше...

В старшей группе воскресной школы Михаило-Архангельского храма прошло тематическое занятие по новому курсу "Литургика"

Pravnovoch.ru 

19 марта 2023 года в старшей группе воскресной школы Михаило-Архангельского храма прошло занятие на тему "Проскомидия" в рамках нового курса по православному богослужению, разработанного преподавателем Галиной Никитиной.

Читать дальше...

В старшей группе воскресной школы Михаило-Архангельского храма прошло тематическое занятие по новому курсу "Литургика

Pravnovoch.ru 

19 марта 2023 года в старшей группе воскресной школы Михаило-Архангельского храма прошло занятие на тему "Проскомидия" в рамках нового курса по православному богослужению, разработанного преподавателем Галиной Никитиной.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 21.03.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Карелии врач принимает полсотни пациентов в день

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

На подъезде к аэропорту "Архангельск" погиб водитель российского авто