Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2023

Новости Архангельска за 25.04.2023

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с членами Рабочей группы по координации двусторонних отношений между Русской Православной Церковью и Маланкарской Церковью

Patriarchia.ru 

25 апреля, по окончании Божественной литургии в Архангельском соборе Московского Кремля, в Патриарших покоях Грановитой палаты Кремля состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с членами Рабочей группы по координации двусторонних отношений между Русской Православной Церковью и Маланкарской Церковью.

Комментарии к материалу Бесплатный проезд для ветеранов с 1 по 9 мая | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Бесплатный проезд для ветеранов с 1 по 9 мая | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Первенство России по настольному теннису среди девушек и юношей до 16 лет стартовало в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Первенство России по настольному теннису среди девушек и юношей до 16 лет стартовало в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Первенство России по настольному теннису среди девушек и юношей до 16 лет стартовало в Архангельске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Право на проведение этих состязаний столица Поморья получила второй раз. Спортсмены из 70 регионов борются в личных, парных и командных зачетах.

Седьмая школа Архангельска станет центром притяжения всего 6-го микрорайона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Седьмая школа Архангельска станет центром притяжения всего 6-го микрорайона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В России дали старт традиционной акции «Георгиевская ленточка» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В России дали старт традиционной акции «Георгиевская ленточка»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Погода в Архангельске 26 апреля 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем главное о погоде в Архангельске 26 апреля 2023 года.

Согласно прогнозу погоды, днем температура воздуха в Архангельске 26 апреля 2023 года поднимется до +10 градусов Цельсия, в то время как ночью ожидается +1 градус Цельсия. Однако, несмотря на потепление, небо останется пасмурным.

Жители и гости Архангельска могут ожидать умеренно теплой погоды в течение дня, что может создать более комфортные условия для прогулок. Однако, ночью температура все еще будет довольно низкой... Читать дальше...

Объявлен победитель XXII Дельфийских игр

«Вести» 

Победу в XXII молодежных Дельфийских играх одержала команда Саратовской области. Она набрала 9 золотых, по 18 серебряных и бронзовых медалей. Затем идут Новосибирская и Самарская области. Об этом следует из пресс-релиза, поступившего в редакцию "Смотрим".

Решила оправдаться перед сожителем. Северодвинка получила условный срок за ложный донос

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приговором Северодвинского городского суда Архангельской области 38-летняя местная жительница признана виновной в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Седьмая школа Архангельска станет центром притяжения всего 6-го микрорайона

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Три спортзала, школьный бассейн, огромный актовый зал. В самой большой школе Поморья на 1600 мест будет две столовых и собственный комбинат питания. Сегодня на объекте прошло выездное заседание комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике регионального Собрания депутатов.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению


Сквозь льды...

35photo.ru 

Titov Aleksandr publish photo

Закат над Северной Двиной, Архангельск, апрель 2023

Самолёт с пассажирами совершил жёсткую посадку в Нарьян-Маре

«Газета Кемерова» 

В Ненецком автономном округе правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в аэропорту Нарьян-Мара. Там воздушное судно, на борту которого были 38 человек, совершило жёсткую посадку....

Самолет Utair совершил жесткую посадку в аэропорту Нарьян-Мар

Блог сайта «Пятый канал» 

Пассажирский лайнер компании Utair совершил жесткую посадку в аэропорту Нарьян-Мар. По данным пресс-службы Северо-Западной транспортной прокуратуры, организовавшей проверку в связи с инцидентом, пострадавших нет.

Читать дальше...

Следовавший из Архангельска самолет с пассажирами совершил жесткую посадку в Нарьян-Мар

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самолет

авиакомпании Utair совершил жесткую посадку в аэропорту Нарьян-Мара. Организована проверка по факту происшествия, сообщили

в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Самолет летел рейсом Архангельск — Нарьян-Мар. В результате

инцидента никто не пострадал. На борту находилось 34 пассажира и четыре члена

экипажа.

В настоящее

время воздушное судно находится в аэропорту. Прокурор выехал на место ЧП для

установления всех обстоятельств случившегося. Читать дальше...

Нанесший себе травмы владельца белого Lexus в Мытищах мог везти с собой самурайский меч

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госпитализированный в Мытищах владелец белого автомобиля Lexus, который нанес себе несколько травм в салоне машины, одинокий и спокойный человек. Никакого странного поведения за ним никогда не наблюдалось. Об этом «360» заявил брат пострадавшего Виталий. По его словам, сам он давно не общался со своим родственником и ничего о том, что происходило в его жизни, не знает. Информация о том, что брат попытался нанести себе травмы, мужчину сильно удивила. «Жена недавно с ним говорила. Все было хорошо», — отметил он. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 25.04.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Новый ФОК в Няндоме планируют ввести в эксплуатацию осенью этого года

В Архангельской области снова будут снег, ветер и холод

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В районе Емецка Северная Двина выходит из берегов из-за ледового затора