Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2023

Новости Архангельска за 28.04.2023

«Главная тема» с Алексеем Шемякиным от 28 апреля 2023 г. — глава Архангельска Дмитрий Морев представил итоги работы за 2022 год - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

«Главная тема» с Алексеем Шемякиным от 28 апреля 2023 г. — глава Архангельска Дмитрий Морев представил итоги работы за 2022 год  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Погода в Архангельске 29 апреля 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 29 апреля 2023 года.

По данным метеорологов, завтра, 29 апреля 2023 года, в Архангельске ожидается прохладная погода.

Днем температура воздуха поднимется до +5 градусов Цельсия, ночью ожидается +1 градус. Средняя температура воздуха днем составит +2 градуса. Также возможны обильные осадки, включая снег.

Жителей города рекомендуют одеваться тепло и не забывать взять с собой зонты или дождевики в случае дождливой погоды.

В Архангельске утвердили списки кандидатов на праймериз партии «Единая Россия» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске утвердили списки кандидатов на праймериз партии «Единая Россия»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В техникуме строительства и экономики подвели итоги открытой областной предметной олимпиады - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В техникуме строительства и экономики подвели итоги открытой областной предметной олимпиады  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске стартовал региональный молодежный форум «Развитие Поморья: фокус на события» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовал региональный молодежный форум «Развитие Поморья: фокус на события»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске завершила работу пятая Международная историческая школа - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске завершила работу пятая Международная историческая школа  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Витебском районе поисковики Беларуси и России ведут раскопки на месте захоронения советских солдат, погибших в конце 1943 года

БелТелеРадиокомпания 

p Сохраняя историческую правду и память о героях Великой Отечественной. В Витебском районе проходят раскопки на месте братской могилы советских воинов. Участие в Вахте памяти кроме белорусов принимают поисковики из Смоленской и Архангельской областей, а также военнослужащие 52-го отдельного поискового батальона. Место раскопок - ныне не существующая деревня Погостино. По данным, в безымянной могиле могут находиться останки не менее двухсот человек. bОльга Масловская/b продолжит. /p h2 Вахта памяти... Читать дальше...

В Архангельске стартовал региональный молодежный форум «Развитие Поморья: фокус на события»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Три дня на площадках областного Дома молодежи активисты будут учиться организовывать мероприятия и работать с информационной повесткой.

В Северодвинске сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ограбления

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пресс-служба Управления Росгвардия по Архангельской области сообщила корреспонденту информационного агентства «Мангазея», что накануне утром в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии с заявлением о совершении преступления обратился 63-летний мужчина. Со слов заявителя, на улице возле бара «Точка», расположенного на улице Карла Маркса, его избили и отобрали кошелек. Сотрудники Росгвардии опросили потерпевшего, установили свидетеля и место возможного нахождения подозреваемого – постоянного клиента питейного заведения. Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

«Танцевальная фольклориада» завершится гала-концертом в Архангельске


Чаще всего горит жилой сектор: в центре Архангельска снова вспыхнул пожар

Блог сайта «Царьград» 

В центре Архангельска на улице Карла Маркса вспыхнула квартира на шестом этаже девятиэтажного дома. А тем временем в региональном МЧС показали статистику пожаров.

Читать дальше...

Только смелым девушкам покоряются моря

Dvina29.ru (Архангельск) 

Девочки в детстве играют в дочки-матери, мастерят поделки или помогают мамам на кухне. А вот наша героиня Татьяна Кротова с самого детства заслушивалась рассказами брата, который ходил в море, и мечтала пойти по его пути.  Сейчас Татьяне 19 лет, она переехала в Архангельск из Няндомы, чтобы закончить Арктический морской институт имени В. И. Воронина. Для себя девушка выбрала совсем не женскую профессию: в будущем она станет судоводителем. Сейчас Татьяна заканчивает четвертый курс и на днях уходит в море. Читать дальше...

В Воронеже выбрали проект развития исторического парка

Gudvill.com (Смоленск) 

Ведущий московский консорциум разработал лучшую концепцию для реконструкции воронежского исторического парка «Костенки» Победителем конкурса на создание концепции развития расположенного под Воронежем историко-природного парка «Костенки — Борщево — Архангельское» стал консорциум…

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 28.04.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли

Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом

Народному ансамблю песни и пляски «Сиверко» – 65 лет

Подход ледохода к Архангельску прогнозируется к 25 апреля