Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 10.05.2023

Северный русский народный хор представил в Архангельске новую концертную программу - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Северный русский народный хор представил в Архангельске новую концертную программу  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельской области начинается ремонт восьми региональных дорог - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области начинается ремонт восьми региональных дорог  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Расширенное совещание по вопросам городского благоустройства провел глава Архангельска Дмитрий Морев - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Расширенное совещание по вопросам городского благоустройства провел глава Архангельска Дмитрий Морев  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский встретился с делегацией из Армении - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский встретился с делегацией из Армении  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Под Орлом воздвигли памятник известному советскому и русскому учёному

«Московский Комсомолец» 

В Архангельском сельском поселении Урицкого района был открыт памятный знак Сергею Алексеевичу Христиановичу - известному российскому ученому, специалисту в области механики, который сделал значительный вклад в создание новых вооружений



В Архангельской области создали чат-бот по вопросам рыболовства

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 10 мая. /ТАСС/. Чат-бот по любительскому рыболовству создали в Архангельской области, сообщает пресс-служба администрации региона по итогам заседания Северного научно-промыслового совета Федерального агентства по рыболовству.

Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились  Новости Архангельска – 29.ru

Минск и Вологда сообща преодолевают санкции

БелТелеРадиокомпания 

p align=justify А сейчас поговорим о братской дружбе с акцентом на экономику. Минск и Вологда сообща преодолевают санкции. Расскажем о трудностях и успехах на этом пути, побываем в регионе, где родился союзный трактор, трудятся наши самые большие машины. А еще покажем колорит края. Все это в нашей постоянной рубрике. /p p align=justify Регион резных палисадов и воздушного кружева. Лесная сказка России. Край, который прославили наши Песняры. Родина Деда Мороза, наконец. Все это Вологодская область... Читать дальше...

Расширенное совещание по вопросам городского благоустройства провел глава Архангельска Дмитрий Морев

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске за одним столом собрались чиновники и коммунальщики. Обсуждали взаимодействие власти и управляющих компаний, весеннюю уборку города и благоустройство дворовых и общественных пространств.

Суд взыскал почти сто тысяч рублей с уфимской активистки за работу МВД на акции 31 января 2021 года

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мировой судья судебного участка № 4 Демского района Уфы взыскал 94 447 рублей с журналистки RusNews Ольги Комлевой в счет МВД за работу полиции на акции 31 января 2021 года в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщает RusNews. Также 10 мая Шестой кассационный суд общей юрисдикции оставил без удовлетворения иск Лилии Чанышевой и Ольги Комлевой на решение Кировского суда Уфы. Тот в августе 2022 года взыскал с Чанышевой, Комлевой и Ильгама Янбердина 147 тысяч рублей в качестве компенсации за работу... Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске эксперты обсудили вопросы охраны психического здоровья и психосоциальной реабилитации


Новости: Парта Героя, панихида о погибших, митинг: в Шигонах торжественно отметили главный праздник страны

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Торжества в честь Дня Победы - главного праздника весны - в Шигонах началоbь с панихиды по погибшим в Великой Отечественной войне. На богослужении, которое провел благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк, присутствовали ветераны-афганцы, прихожане Михайло-Архангельского храма. Затем отец Николай принял участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы, и возложил цветы к памятнику погибшим в ВОВ жителям Шигонского района. Затем в местном доме культуры прошел концерт.

Сезон завершается: аграрии 6-ти районов Башкирии выполнили посевные работы более чем на 90 процентов

ГТРК Башкортостан 

Аграрии шести районов республики выполнили весенне-посевные работы более чем на 90 процентов. В лидерах - Альшеевский, Архангельский, Давлекановский, Калтасинский, Кармаскалинский и Мелеузовский районы. В целом же по региону сев завершен на 70 процентов.

Просматривали в Архангельске 10.05.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

Карелия отстает от соседних регионов в использовании экологически чистого топлива

Куда сдать старую одежду в Казани

Новосибирск занял 31 место по уровню зарплат в России