Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 15.05.2023

Иван Кулявцев помог предпринимателю урегулировать спор по вопросу досрочного расторжения договора

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

К бизнес-омбудсмену Архангельской области Ивану Кулявцеву обратился предприниматель, с которым в одностороннем порядке досрочно расторгли договор аренды спортивного зала в одной из школ региона.

Читать дальше...

Погода в Архангельске 16 мая 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 16 мая 2023 года.

По последнему прогнозу погоды, завтра, 16 мая 2023 года, жители Архангельска смогут насладиться приятной и комфортной погодой. Ожидается, что днем температура поднимется до +22 градусов по Цельсию, что создаст идеальные условия для активных мероприятий и отдыха на свежем воздухе.

В течение ночи температура снизится до +11 градусов, но останется достаточно комфортной, чтобы спокойно провести время на улице или в помещениях с открытыми окнами. Читать дальше...

На реконструкцию площади Профсоюзов в Архангельске выделены первые 500 миллионов рублей "Единой субсидии" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

На реконструкцию площади Профсоюзов в Архангельске выделены первые 500 миллионов рублей "Единой субсидии"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу Почему в Архангельске не отключают отопление | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Почему в Архангельске не отключают отопление | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

В архангельской Цигломени началось благоустройство парка у детско-юношеского центра - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В архангельской Цигломени началось благоустройство парка у детско-юношеского центра  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Международный День семьи в Архангельске вручили дипломы "Признательность" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Международный День семьи в Архангельске вручили дипломы "Признательность"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На реконструкцию площади Профсоюзов в Архангельске выделены первые 500 миллионов рублей "Единой субсидии"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Администрации столицы Поморья поручено определить место, где будет проходить парад в День Победы следующего года. Об этом сообщили сегодня на оперативном совещании в правительстве региона.



В Международный День семьи в Архангельске вручили дипломы "Признательность"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Их получают те, кто воспитывает трёх и более детей, в том числе приёмных. На торжественной церемонии также чествовали победителей регионального конкурса "Лучшая семья Архангельской области". На это звание претендовали 100 семей.

В столице Поморья проходит форум потенциальных инвесторов "Открытый Север"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Они готовы вкладываться в развитие туризма на территории Архангельской области. После упразднения "Ростуризма" ситуация кардинально меняется. Теперь курс на развитие местных турмаршрутов.

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


В городской поликлинике ведёт приём пациентов новый врач-онколог

Администрация Ненецкого АО 

По поручению губернатора в окружную столицу пригласили врача-онколога Архангельского областного клинического онкологического диспансера с 15-летним стажем Константина Валькова. Об этом на оперативном еженедельном совещании главы региона Юрия Бездудного сообщила руководитель Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО Елена Левина.

Просматривали в Архангельске 15.05.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Школьники Поморья приняли участие в мероприятиях Общества «Знание», посвященных театральному искусству

SHAMAN написал песню про "Крокус" и едет в Архангельск

Волонтеры Вельска выполнили срочный заказ от участника СВО на изготовление маскировочных сетей

Подмосковье поделилось опытом рекультивации бывших мусорных полигонов на форуме в Санкт-Петербурге