Главные новости Архангельска
Архангельск
Май
2023

Новости Архангельска за 18.05.2023

РЕН ТВ: В Подольске мужчина зарезал свою супругу

Блог сайта «smi.today» 

В Подольске задержан местный житель, который убил свою супругу. Об этом сообщает РЕН-ТВ. Инцидент произошел 18 мая в квартире семьи на улице Рабочей. У погибшей было обнаружено множество ножевых ранений. По данным источников, задержанный мужчина, являющийся гражданином России, страдал от психических расстройств и эпилепсии. Однако он не был зарегистрирован в Психоневрологическом диспансере. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы. Общественная служба новостей ранее сообщала... Читать дальше...

В Екатеринбурге друзья семьи по просьбе жены похитили пьющего мужчину

Блог сайта «smi.today» 

В Екатеринбурге полиция обнаружила мужчину, которого против его воли загрузили в автомобиль. Как сообщает источник со ссылкой на E1, выяснилось, что «похитителями» оказались его собственные друзья. Предшествующие этому событию дни мужчина провел в состоянии алкогольного опьянения, после чего он отправился в ломбард, чтобы заложить свой мобильный телефон. По просьбе его жены друзья семьи применили силу, чтобы отвезти мужчину домой. Известно, что у пары есть ребенок. Пострадавший не стал подавать заявление против своих друзей. Читать дальше...

В Архангельске дождь поработал вместо подрядчика по уборке города

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Днём 18 мая, в Архангельске прошёл долгожданный дождь. Хотя бы на время, теперь улеглась уличная пыль, и перемещаться по городу можно без опасения неожиданно приобрести фиброз легких. 

Читать дальше...

Житель Архангельской области застрелил сына, который отказывался жить своей жизнью

Блог сайта «smi.today» 

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области сообщили о жителе местной деревни, который предположительно убил своего сына, отказывавшегося отдельно проживать. Инцидент произошел 10 мая 2023 года в одной из квартир на улице Молодежная в деревне Пономаревка. Скорая медицинская помощь, вызванная на место происшествия, констатировала смерть 32-летнего жителя деревни. Фельдшер, осматривая тело молодого мужчины, обнаружил огнестрельное ранение. Читать дальше...



Масштабный фестиваль "Белый июнь" снова пройдёт в столице Поморья - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Масштабный фестиваль "Белый июнь" снова пройдёт в столице Поморья  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Преподаватели САФУ смогут повысить свою квалификацию в МГИМО

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Это одно из направлений сотрудничества Архангельской области с известным столичным вузом. Договорённости намерены подтвердить соглашением. Об этом на встрече договорились ректор МГИМО и губернатор Поморья.

В Пермском крае мужчина украл и изнасиловал козленка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчину из Пермского края подозревают в краже и изнасиловании козленка. Местного жителя поймали и арестовали после жалобы хозяйки скота, сообщает РИА Новости со ссылкой на отделение полиции.

В Подмосковье трех бывших полицейских осудили на 8 лет за разбой и вымогательство

«ФАН» (Riafan.ru) 

Городской суд в Долгопрудном признал трех экс-полицейских виновными в разбое и вымогательстве. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе подмосковного управления СКР.

Жителя Архангельской области заподозрили в убийстве родного сына

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, которого заподозрили в убийстве собственного сына. Об этом сообщили «Народные Новости» со ссылкой на региональный Следком. Убийство произошло в деревне Пономаревская. Правоохранители предполагают, что пьяный подозреваемый повздорил с 37-летним сыном из-за нежелания последнего съезжать от родителей. В какой-то момент мужчина схватился за ружье и пристрелил пострадавшего. Подозреваемого заключили под стражу.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению


Мужчина в Архангельской области застрелил сына за нежелание жить отдельно

Блог сайта «Провинция.ру» 

57-летний мужчина в Архангельской области застрелил из ружья 32-летнего сына, который отказывался съезжать от родителей. Трагедия произошла в деревне Пономаревская Коношского района. Смерть молодого мужчины от огнестрельного ранения констатировала вызванная на место преступления фельдшер скорой помощи.

Сезон открыт: в Поморье водителям самокатов и велосипедов вновь напомнили про ПДД - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Сезон открыт: в Поморье водителям самокатов и велосипедов вновь напомнили про ПДД - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Сезон открыт: в Поморье водителям самокатов и велосипедов вновь напомнили про ПДД

News29.ru 

С началом тепла на улицы Архангельска вновь выставили прокатные самокаты, а северяне стали рассекать на велосипедах по всему городу. В связи с этим ГИБДД напомнило жителям Поморья, как они должны вести себя на дорогах.

Просматривали в Архангельске 18.05.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Главные векторы развития минерально-сырьевой базы Поморья представили на всероссийском совещании в Санкт-Петербурге

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

К Дню Победы для ветеранов Великой Отечественной войны организуются бесплатные авиарейсы

Аграриям Поморья напомнили, что земли сельхозназначения подлежат особой охране