Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2023

Новости Архангельска за 02.06.2023

В Архангельске стартовал полуфинал федерального проекта "Экософия" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске стартовал полуфинал федерального проекта "Экософия"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Набережная реки Соломбалки вошла в число победителей проекта "Комфортная городская среда" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Набережная реки Соломбалки вошла в число победителей проекта "Комфортная городская среда"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске сотрудники Госавтоинспекции предстанут перед судом за взятки

Рамблер 

В Архангельске задержали двух сотрудников Госавтоинспекции. Их обвиняют во взяточничестве. Кроме того, по этому делу также проходит экс-сотрудник ГИБДД, которому вменяют посредничество во взяточничестве и два предпринимателя.



Погода в Архангельске 3 июня 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода будет в Архангельске 3 июня 2023 года.

Погода в Архангельске завтра, 3 июня 2023 года, ожидается прохладной и дождливой. Согласно прогнозу, днем температура составит +9 градусов Цельсия, а ночью ожидается +5 градусов Цельсия.

Дожди будут сопровождать город в течение дня, поэтому жители и гости города рекомендуются готовить зонты и непромокаемую обувь. Небольшой пониженный температурный режим создаст прохладную атмосферу, поэтому желательно одеваться соответствующе... Читать дальше...

Набережная реки Соломбалки вошла в число победителей проекта "Комфортная городская среда"

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Накануне глава Архангельска Дмитрий Морев полдня провёл в рабочей поездке. Он побывал в Соломбальском и Маймаксанском округах. Проинспектировал 8 объектов: от детских площадок во дворах до Маймаксанского шоссе.

В Мурманской области продолжается кампания по целевому набору в медицинские вузы по программам ординатуры

Murman.Ru 

В Мурманской области кампания по целевому набору в медицинские вузы по программам ординатуры проводится до 28 июля. Приём документов осуществляется в электронном виде.

В этом году заявка от Мурманской области в Минздрав России содержит 56 мест в 10 медицинских вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Архангельска и Саратова по наиболее востребованным для региона специальностям: акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, анестезиология-реаниматология, гастроэнтерология, гематология... Читать дальше...

Выехавший за границу северодвинец попал под «уголовку» за госизмену

News29.ru 

РУФСБ России по Архангельской области возбудило на жителя Северодвинска уголовное дело за поездку в чужую страну. Он работал на одном из предприятий города корабелов, и после увольнения ему был запрещен выезд из России на 5 лет.

Новости Архангельска
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Комментарии к материалу В Архангельске уволили директора школы № 62 Юлию Степовенко из-за должности в комитете «Бессмертного полка» | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельске уволили директора школы № 62 Юлию Степовенко из-за должности в комитете «Бессмертного полка» | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Архангельская общественность потребовала спасти замученного медведя

News29.ru 

Недавно в СМИ появилась информация, что в Вельском районе в ужасающих условиях содержится медведь — его, предположительно, используют для притравки. Неравнодушные северяне запустили петицию и потребовали освободить мишку.

Фестиваль новой культуры «Белый июнь» вновь готовится удивить жителей и гостей Поморья - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Фестиваль новой культуры «Белый июнь» вновь готовится удивить жителей и гостей Поморья  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Фестиваль новой культуры «Белый июнь» вновь готовится удивить жителей и гостей Поморья

Правительство Архангельской области 

С 23 июня по 2 июля в столице Поморья в четвертый раз пройдет ежегодный фестиваль новой культуры «Белый июнь», он не только расширит свою территорию, но и дополнится новыми направлениями.

Просматривали в Архангельске 02.06.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Коноше продолжается строительство многоквартирных домов по программе переселения из аварийного жилья

Региональный фестиваль по хоккею для людей с ограниченными возможностями прошёл в Архангельске

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

В районе Емецка Северная Двина выходит из берегов из-за ледового затора