Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2014
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Армавира за 08.07.2014

В Армавире прошли соревнования среди полицейских по мини-футболу

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по городу Армавиру состязались на звание самой лучшей команды по мини-футболу. Соревнования прошли на городской спортивной площадке. Открыл соревнования начальник Армавирского Отдела МВД полковник полиции Игорь Коростылев. В приветствии Игорь Владимирович отметил значимость и важность подобных мероприятий, поскольку отличная физическая подготовка является одним из главных условий для успешного выполнения служебных задач сотрудниками полиции.

Преподавателя кубанского вуза ждет суд за взяточничество и служебный подлог

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Краснодаре перед судом предстанет преподаватель регионального филиала "ГБОУ "Армавирская государственная педагогическая академия". Она обвиняется в восьми эпизодах получения взяток, а также одиннадцати эпизодах служебных подлогов. По информации к ...

Преподаватель краснодарского филиала «ГБОУ «Армавирская государственная педагогическая академия» пойдет под суд

«РуФокс» 

В Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении преподавателя краснодарского филиала «ГБОУ «Армавирская государственная педагогическая академия», которая обвиняется в восьми эпизодах получения взяток за незаконные...

В Армавире полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

На одной из улиц города Армавира сотрудники полиции заметили подозрительного молодого человека. При виде полицейских он заметно занервничал и прибавил шаг. Стражи порядка задержали его для проверки документов. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у 38-летнего местного жителя полимерный пакет с серо-зеленой массой растительного происхождения, которое, по заключению эксперта, является марихуаной массой более 110 граммов.

В Краснодаре преподаватель предстанет перед судом по обвинению в получении ряда взяток и совершении служебных подлогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении преподавателя краснодарского филиала «ГБОУ «Армавирская государственная педагогическая академия». Она обвиняется в восьми эпизодах получения взяток за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ), а также одиннадцати эпизодах получения служебных подлогов (ч.1 ст.292 УК РФ).

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 08.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Особенных детей с каждым годом становится больше