Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Армавира за 07.12.2014

В Армавире обнаружили фрагмент уничтоженного памятника Екатерине II в Симферополе

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) В Краснодарском крае сохранили единственную часть симферопольского памятника императрице Екатерине Великой. В Армавире сотрудник местного краеведческого музея Александр Лопатин обнаружил в экспозиции горельеф с изображением крымскотатарских мурз и Екатерины II. До 1921 году в городском саду Симферополя размещался памятник императрице в сопровождении князей и полководцев. Также на памятнике был помещен вышеупомянутый горельеф, что ...

Читать дальше...

Рустам Мешев взял «серебро» в Армавире

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал призером завершившегося в Армавире XI Международного турнира по самбо на призы ЗМС Ашота Маркарьяна, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации самбо Султан Ошхунов.

Полицейский из Северной Осетии завоевал золото на турнире по самбо

Министерство внутренних дел РФ 

На проходящем c 5 по 7 декабря в городе Армавире ХI Международном турнире по самбо на призы Ашота Маркарьяна в весовой категории 90 килограммов сотрудник ОМОН МВД по Республике Северная Осетия-Алания старший лейтенант полиции Мурат Гасиев занял первое призовое место.

В Краснодарском крае продолжается профилактическая акция «Против пожаров»

МЧС России 

В Армавире также сформированы рейдовые группы, которые уже начали обход домовладений. В их составе сотрудники МЧС, правоохранители, соцработники, медики, педагоги и психологи. Их задача - провести разъяснительные беседы с жителями города и напомнить им о правилах пожарной безопасности в зимний период. При этом специалисты уделяют особое внимание многодетным семьям и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Армавирские курсанты будут учиться на новых Як-130

«Вести» 

Курсанты учебной базы в Армавире приступили к полетам на ЯК-130. Эти самолеты теперь заменят устаревшие машины. На ЯКах можно учиться управлять и другими боевыми самолетами. Но сесть за штурвал можно только после длительного курса на наземных тренажерах.

Просматривали в Армавире 07.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов