Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 13.01.2016

В Армавире в дни новогодних каникул пострадали и погибли люди

«Новороссийск - новостная лента города» 

4 января в Армавире стало трагическим днем: произошло сразу два взрыва газа, которые привели к большим разрушениям. В поселке Прикубанском разнесло жилой дом – на тот момент в нем находились пожилой мужчина и семилетний мальчик. Форсунка погасла, газ накопился в печи и прогремел взрыв.

На Кубани завершился турнир по самбо, посвященный памяти воинов-афганцев

«РуФокс» 

На Кубани завершился турнир по самбо, посвященный памяти воинов-афганцев Всероссийский турнир по самбо, посвященный войнам-афганцам прошел в Армавире. Уже седьмой год подряд соревнования проходили на коврах краевого центра спортивной подготовки по самбо и дзюдо, отметили в краевом министерстве физической культуры и...



Армавирским участникам ЕГЭ необходимо определиться с выбором предметов до 1 февраля

Armavir.ru 

Выпускники могут подать заявление в своих школах. Выпускники прошлых лет, а также студенты профессиональных организаций — в управлении образования администрации города.

Читать дальше...

В Армавире эпидемия гриппа и ОРВИ не зафиксирована

Armavir.ru 

Как пояснил главный врач армавирской инфекционной больницы Григорий Дахно, первые симптомы заболевания гриппом и ОРВИ — «температура тела поднимается выше 39 градусов, сухой кашель с болями в горле или за грудиной. При появлении этих симптомов человек обязательно должен обратиться к врачу, чтобы избежать более серьёзных последствий, включая летальные».

Читать дальше...

В Армавире проходит реконструкция стадиона «Юность»

Armavir.ru 

Как сообщил Армавир.ру начальник управления образования администрации города Дмитрий Товстоляк, на стадионе «Юность» в активную стадию вошли работы по капитальность ремонту. Реконструкция коснётся в первую очередь самого футбольного поля, трибун и раздевалок.

Читать дальше...

Армавирская компания «Велорикша» представила свой проект на конференции по холодному ядерному синтезу

Armavir.ru 

Эта конференция проходит ежегодно в разных странах мира. В это рах она прошла в Сочи, а следующая пройдёт в одном из городов Японии. Не воспользоваться удобной географией расположения армавирцы просто не могла. Представитель компании выступал перед именитыми российскими и зарубежными учёными, в том числе с ними завязался интересный диалог.

Читать дальше...

Праздник Рождества Христова отметили в Армавирском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Armavir.ru 

7 января, в праздник Рождества Христова, старший священник Свято-Троицкого собора протоиерей Андрей Солоп посетил Армавирский дом-интернат престарелых и инвалидов, на территории которого находится часовня в честь святого Благоверного князя Александра Невского.

Читать дальше...

В Армавире полицейские за два часа поймали грабителя

Вита 

25-летний «гость» нашего города в одном из компьютерных клубов выхватил у девушки из рук сотовый телефон и скрылся. Однако, благодаря грамотно составленной ориентировке, вскоре был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

Просматривали в Армавире 13.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира

Казачий клуб «Святогорец» прошел по местам боев