Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 18.01.2016

Грабителей-неудачников задержали в Армавире через два года

«Славянка Инфо» 

В 2014 г. в Армавире два 24-летних молодого человека попытались ограбить компьютерный клуб. Налетчиками оказались двое местных жителей-ровесников. Злоумышленники вторглись в помещение клуба и, угрожая администратору травматическим пистолетом, забрали из кассы 56 000 руб. Сотрудница клуба не растерялась, догнала убегающих мошенников и вырвала сумку с похищенными деньгами, после этого вызвала полицейских. По «горячим следам» тогда задержать правонарушителей не удалось, однако все-таки полицейские смогли... Читать дальше...

На рабочей планёрке в мэрии Армавира обсудили деятельность полиции и оптимизацию работы транспорта

Вита 

Деятельность полиции, работа транспорта, изменения в жилищном законодательстве, - эти и другие вопросы рассмотрел глава города Андрей Харченко вместе со своими заместителями и руководителями отделов администрации.

В Армавире стартует акция «Студенческий десант»

Armavir.ru 

Акция «Студенческий десант» пройдет по всему краю. Ребята смогут не просто познакомиться с работой сотрудников полиции в ходе специально организованных экскурсий, но и пройти кратковременную стажировку в различных подразделениях Отдела МВД России по городу Армавиру. На несколько дней сотрудники полиции станут наставниками для участников акции, познакомят их со своей работой и ответят на все интересующие вопросы о полицейской службе.

Читать дальше...



Мэр Армавира дал пресс-конференцию местным СМИ

Armavir.ru 

Пресс-конференция собрала журналистов печатных изданий («Армавирский собеседник», «ИнформБюро»), корреспондентов телеканалов (Рен-ТВ-Армавир, ТНТ-Армавир), а также единственного в нашем городе зарегистрированного информационного портала Армавир.ру.

Читать дальше...

В Армавире полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении (видео)

МВД России 

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по городу Армавиру по подозрению в совершении разбойного нападения на компьютерный клуб задержали двое 24-летних местных жителя, которые около двух лет скрывались от полиции.

В Армавире полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении (видео)

Министерство внутренних дел РФ 

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы провели необходимые следственные действия, изъяли вещественные доказательства, опросили возможных свидетелей произошедшего. Однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

Две армавирские команды КВН выступили на фестивале «КиВиН-2016»

Armavir.ru 

Как сообщили администраторы Региональной лиги «Армавир» МС КВН, коллектив из АЛСИ стал чемпионом лиги «Армавир» и был удостоен правом представлять наш город на «Кубке чемпионов региональных лиг». Дополнительное волнение придавало присутствие на игре (в качестве члена жюри) Александра Александровича Маслякова. Ребята сумели справиться с волнением и достойно выступили на фестивале, отстояв честь города на международной арене.

Читать дальше...

Армавирские команды «Сборная АГПУ» и «Тыры-пыры» на фестивале «КиВиН-2016»

Armavir.ru 

Ребята достойно показали свой материал, вызвав улыбки на лицах не только у зрителей, но и у именитых редакторов КиВиНа. Буквально через пару часов на сцене фестиваля появилась сборная АГПУ «Русская дорога», а чуть позже выступили чемпионы этого сезона Региональной лиги Армавир «Сборная АЛСИ».

В Армавире работает программа «Народная ипотека»

Armavir.ru 

Как работает программа?

I этап — накопление денежных средств

— участник открывает в отделении ОАО «Сбербанк России» Краснодарского края специальный вклад «Ипотечный» на срок от 4 до 6 лет и счет для получения социальных выплат;
— подает в адрес Учреждения заявление на получение социальной выплаты в срок не позднее 60 дней со дня заключения им договора банковского вклада по адресу: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 33, кабинет № 302
— заключает договор социальной выплаты с... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


В Армавире пройдёт открытый урок в «Танцевальной мастерской FD»

Armavir.ru 

Урок по современной хореографии и основам актерского мастерства могут посетить дети от 6 до 14 лет. На занятии ребят ждёт большая программ: партерная гимнастика, основы классической хореографии, обучение элементарным танцевальным шагам и движениям.

Читать дальше...

Грипп атакует Сочи и Краснодарский край

Макс Портал (Сочи) 

Минздрав Кубани призывает граждан не заниматься самолечением гриппа

В Сочи и в Краснодарском крае обострилась ситуация с заболеваемостью гриппом. С начала 2016 года в регионе от последствий заболевания гриппом умерли четыре человека. Трое погибших — один мужчина и две женщины — жители Краснодара, еще один погибший — житель Армавира. Кроме того, на Кубани зарегистрирована вспышка свиного гриппа. Министр здравоохранения Кубани предостерегает... Читать дальше...

Ставка на молодежь – “Шинник” выходит из отпуска без семи игроков прошлогоднего состава

Ярославский спорт 

В понедельник, 18 января футболисты ярославского “Шинника” выходят из отпуска и соберутся на учебно-тренировочной базе в Белкино, где на 14.00 запланировано общекомандное собрание и медицинский осмотр. Вечером в 18.00 игроки проведут первое занятие, которое пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе “Шинник”. В нынешнее межсезонье на футболистов “Шинника”, имеющих действующие с клубом контракты, был большой спрос со стороны клубов премьер-лиги и ФНЛ, которые пытались воспользоваться невыполнением... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 18.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»

3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани