Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 25.01.2016

Команда из Армавира пробилась в Высшую лигу КВН

«РуФокс» 

На Сочинском фестивале КиВиН-2016 определился состав Высшей лиги КВН, в него вошла и команда из Армавира «Русская дорога», сообщает пресс-служба администрации Армавира. Новый состав высшей лиги КВН сформировался в ходе XXVII...

В Армавире прошёл фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути» памяти Высоцкого

Armavir.ru 

Три дня в нашем городе звучали песни и стихи любимого поэта. Этим традиционным праздником творчества и человеческого общения открылся фестивальный сезон юга России.

Читать дальше...



В Армавире прошёл автопробег «Знамя Победы»

Armavir.ru 

Армавирская молодежь приняла эстафету «Знамя Победы» от представителей Успенского района. Автоколонну с победно развивающимся флагом наши активисты встретили на границе с соседним районом и сопроводили гостей на митинг, приуроченный к 73-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, который прошел 23 января в парке 30-летия Победы.

Читать дальше...

Кубаньэнерго отремонтирует 460 км ЛЭП в Армавирском энергорайоне

RusCable.Ru 

В 2016 году специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу «Россети») проведут капитальный ремонт свыше 460 км линий электропередачи 35-110 кВ. Наиболее крупными объектами...

Книги с волшебными историями в армавирском «Читай-городе»

Armavir.ru 

Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка»


Это готика, викторианский роман, пересаженный на современную почву, детектив и триллер одновременно. Автор неординарной книги — преподавательница французского языка из английского графства Северный Йоркшир, начавшая писать в 40-летнем возрасте и сразу получившая за свой дебют международное признание.

В центре сюжета книги — история Маргарет Ли, которая работает в букинистической лавке своего отца. Книгам современных писателей она предпочитает произведения Диккенса... Читать дальше...

«Кубаньэнерго» отремонтирует 460 км ЛЭП в Армавирском энергорайоне

Кuban24.tv (Краснодар) 

В 2016 году специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу «Россети») проведут капитальный ремонт более 460 км линий электропередачи 35-110 кВ.

Федеральный розыск

МВД России 

23 января сотрудники Пограничного Управления ФСБ РФ совместно с оперуполномоченными Уголовного розыска МВД по РСО-Алания на КПП "Верхний Ларс" задержали гражданку Армении 1982 г.р., которая с ноября 2015 г. разыскивалась Армавирским отделом полиции Республики Армения по подозрению в преступлении, предусмотренном ст. 118 УК Р. Армения (Побои).

В Сочи завершился фестиваль КиВиН

«Вести Сочи» 

На традиционном зимнем фестивале КиВиН-2016 определились участники основных лиг Клуба веселых и находчивых. За то, чтобы попасть на экраны телевизоров, в течение двух недель боролись почти 600 российских и зарубежных команд. Фестиваль, который распределяет команды КВН по лигам на ближайший год, проводится уже в 27 раз. Второй раз его принимает горнолыжный курорт Горки Город. Во время гала-концерта были названы команды-победители. В Высшую лигу КВН по результатам выступлений в этом году вошли 20 команд... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Армавир собрал бардов со всей России

«Novopages.ru» 

На территории Армавира был проведен фестиваль бардовской песни всероссийского уровня. Его посвятили 78-летию Владимира Высоцкого. Вот уже на протяжении многих лет проводят его именно в начале года. По словам самих …

В Армавире прошел Всероссийский фестиваль бардовской песни «Четыре четверти пути»

Вита 

По словам организаторов, с каждым годом увеличивается количество участников, ширится и география фестиваля. В этот раз лауреатами стали исполнители практически со всех регионов России.

В Алтайском крае среди сильнейших самбистов Европы и Азии разыграли «Кубок чемпионов»

Администрация Алтайского края  

В барнаульском спортивном комплексе «Победа» (ул. Петрова, 146г) прошел турнир по самбо «Кубок чемпионов». В соревнованиях приняли участие 11 сильнейших спортсменов из девяти стран Европы и Азии, выступающие в весовой категории до 100 килограммов. Призовой фонд составлял 10 тыс. евро.

Читать дальше...

Армавирский тяжелоатлет Размик Унанян выступит на Кубке России

Armavir.ru 

Это первые соревнования представителей этого вида спорта в нынешнем году. По их итогам будет сформирована сборная России для выступления на чемпионате Европы — он пройдет в апреле в Норвегии.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 25.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

В ДТП в Минераловодском округе погиб 21-летний водитель из Армавира