Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2016

Новости Армавира за 15.02.2016

Трндез в Армавире: праздник, радость, молодость

Hayinfo 

Праздник Сретения Господня (по-армянски Тьярнэндарач (Տյառնընդառաջ), а в простонародье – Трндез) – один из самых радостных и любимых в армянских семьях. В этом году в Армавире (Краснодарский край) он отмечался 12 февраля.

Читать дальше...

В Армавире зазвучат сирены

МЧС России 

На территории Армавира 17 февраля зазвучат сирены. В 11 часов будет проводиться точечная проверка запуска двух сиренно-речевых установок в районе улиц Садовой и Азовской.

Важно знать!!!

Новости пользователей сайта 

ВАЖНО ЗНАТЬ - при продаже квартиры долги по взносам на капитальный ремонт общего имущества МКД "получает" покупатель.

Читать дальше...

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН

Новости пользователей сайта 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует собственников о том, что с 1 января 2016 года вступил в силу краевой закон от 25.12.2015 № 3316-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающий на территории Краснодарского края, по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме». Данным законодательным актом предусматриваются меры социальной поддержки по оплате взносов на капитальный ремонт в форме предоставления компенсации... Читать дальше...



Как проверить подлинность квитанций?

Новости пользователей сайта 

Главное в квитанции- это расчетный счет, на который осуществляется перевод Ваших денежных средств при оплате взносов на капитальный ремонт. Поэтому проверить нужно именно его. Со списком банковских счетов, на которые осуществляются перечисления взносов, Вы можете ознакомиться на сайте регионального оператора капремонт23.рф, кликнув на информационный баннер «Реквизиты банковских счетов для перечисления взносов на капитальный ремонт», а также обратиться в отдел по работе со специальными счетами и ведению банковских операций Фонда по телефонам... Читать дальше...

Представители кавказских диаспор вышли на рейды против водителей из Краснодарского края с неправильной тонировкой

«Бизнес-газета» 

Представители дагестанской, чечено-ингушской и немецкой диаспор организовали в Армавире рейд по борьбе с тонировкой совместно с сотрудниками Госавтоинспекции

ПРОВЕРЬ, О ЧЕМ ГОВОРЯТ ТВОИ КЛЕТКИ!

Новости пользователей сайта 

Кропоткин, Гулькевичи, Лабинск, Курганинск, станица Отрадная

Актуальность онкологии на сегодняшний день заставляет многих задуматься о состоянии своего организма. Ведь данное заболевание протекает бессимптомно до определенного момента, который, к сожалению, может оказаться для многих летальным. 

Излечимость заболевания как онкология успешна исключительно на ранних стадиях, которые выявляются благодаря данному скрининг-тесту Luven Diagnostik. 

Это – cовременное запатентованное выявление рака... Читать дальше...

На Кубани в рейды по борьбе с тонировкой вышли представители национальных диаспор

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Краснодарском крае сотрудники Госавтоинспекции и представители различных национальных диаспор  организовали совместный рейд по борьбе с тонировкой. В городе Армавире беседы с водителями провели уполномоченные от дагестанской, чечено-ингушской и немецкой диаспор, они пообещали разобрать установленные нарушения на общих собраниях и на советах при старейшинах.

Армавирские легкоатлеты победили на первенстве края

Armavir.ru 

13-14 февраля на Кубани проходило командное первенство края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Армавирские спортсмены стали первыми среди команд Краснодарского края.

Читать дальше...

В армавирском МФЦ можно получить льготный проездной. И не только…

Armavir.ru 

Сегодня армавирские пенсионеры могут получить льготный проездной билет не только в транспортных предприятиях, осуществляющих пассажирские перевозки, но и в Многофункциональном центре, который находится в здании Дома быта на первом этаже.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 15.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Новосибирец продает пять копеек 1917 года за 9 млн рублей

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке