Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2016

Новости Армавира за 16.02.2016

Подарочные карты для влюблённых и любимых

Armavir.ru 

Приближаются важные для всех любящих сердец праздники. Ломаете голову, что подарить любимому человеку на 23 февраля и 8 марта? Лучший подарок – праздничная серия Подарочных карт группы компаний «Монитор»!

Читать дальше...

День здоровья «Сильный мужчина – здоровый мужчина» пройдет в Армавире

Armavir.ru 

День здоровья на тему «Сильный мужчина – здоровый мужчина» будет проводиться в субботу, 20 февраля, с 13.00 до 16.00 в поликлинике № 2 МБУЗ «Городская многопрофильная больница».

Читать дальше...

В Армавире прошёл студенческий турнир по «Что?Где?Когда?»

Armavir.ru 

В Армавирском механико-технологическом техникуме прошёл интеллектуальный турнир по игре «Что?Где?Когда?» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В поединках участвовали студенты города.

Читать дальше...

Армавирские стрелки завоевали серебро на Открытом первенстве по стрельбе из малокалиберной винтовки

Armavir.ru 

13 февраля в городе Гулькевичи в рамках месячника оборонно-массовой работы прошли открытые межрайонные соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки. Армавирская команда в общекомандном зачёте заняла второе место.

Читать дальше...

Путешествие на диване стало возможным с Читай-городом в Армавире

Armavir.ru 

Перенестись на тысячи километров можно не только сев на самолет, но и погрузившись в чтение. Как живут и чем дышат жители Страны восходящего солнца и Туманного Альбиона, в чем секрет французского шарма и феномен самого известного города Америки - узнайте в наших сегодняшних книгах.

Читать дальше...



Библиотеку слепых в Армавире закрыли из-за задолженности по оплате аренды местному предпринимателю

Armavir.ru 

Беспрецедентный случай произошёл в Армавире – посетителей и заведующую специализированной библиотекой для слепых не пускает в арендованное помещение местный бизнесмен, ссылаясь на задолженность по оплате аренды. С 5 февраля люди с ограниченными возможностями здоровья лишены привычного для себя общения и досуга.

Читать дальше...

12 февраля «Торпедо» Армавир сыграло в двух товарищеских матчах

Armavir.ru 

Армавирские футболисты один матч проиграли, в другом выиграли.

В первом матче с солигорским «Шахтером» армавирцы, игравшие экспериментальным составом, были полностью переиграны(0–5), сообщает пресс-служба ФК «" Торпедо.

Однако во втором поединке с земляками из «Кубани» черно-белым удалось победить. На пропущенный гол с 11-метрового «Торпедо» ответило мячами Логуа и Войделя.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН.

Новости пользователей сайта 

Уважаемые собственники! НКО «Фонд капитального ремонта МКД» доводит до Вашего сведения информацию о том, что собственники, для которых Законом от 28.12.2015 № 3316-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающий на территории Краснодарского края, по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме» предусмотрена социальная поддержка по оплате взносов на капитальный ремонт, и действие которого распространяется на следующие... Читать дальше...

МОЛОДЕЖЬ ДАГЕСТАНА: ПРЯМОЙ РАЗГОВОР С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

Новости пользователей сайта 

Около 30 человек – активисты ОНФ, эксперты, журналисты, управленцы, педагоги, работники культуры — приняли активное участие в обсуждении исполнений «майских»  указов Президента РФ на I Межрегиональном форуме ОНФ  в Ставрополе. Наши делегаты были представлены на всех шести тематических площадках и имели возможность не только принять участие в дискуссиях, но и выступить с конкретными инициативами по решению проблем.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






«Как мы закроем страницу 1 марта?» Андраник Кочарян не согласен с назначениями в Управлении уголовной юстиции, Григор Минасян призывает отложить личные подходы

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье

Когда «чайник» за рулем

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе