Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2016

Новости Армавира за 18.02.2016

В горящем Бэтээре ожил пулемет...

Блог сайта «Пятый» 

Герой Российской Федерации рядовой АВЕРКИЕВ Александр Александрович

Родился 27 февраля 1980 года в городе Новочеркасске Ростовской области. После 9-го класса средней школы поступил в профессионально-техническое училище по специальности "слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей”. В июне 1998 года был призван на срочную службу во внутренние войска МВД России. В районе боевых действий на территории Чеченской республики находился с 25 октября 1999 года. 

Звание Героя Российской... Читать дальше...

На Кубани реальная зарплата снизилась на 12%

«Новороссийск - новостная лента города» 

По словам губернатора, из-за этого растет напряжение в обществе. В регионе непростая ситуация сложилась с бюджетными доходами. Более половина городов и районов не в состоянии себя обеспечить. На 100 процентов бюджет не смогли исполнить даже традиционные лидеры экономики - Краснодар и Армавир. - Реальная заработная плата в крае снизилась в 2015 году на 12 процентов, просела на 7 процентов розничная торговля, которая до этого 15 лет стабильно росла, - заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

Реальная заработная плата в крае снизилась на 12% — Кондратьев

Компании Урала 

Речь на совещании с главами муниципалитетов шла об эффективности работы по развитию экономики и социальной сферы. Он отметил, что в целом 2015 год край завершил благополучно. Глава Кубани сказал, что более чем у половины районов уровень собственных бюджетных доходов составил менее 40%. Также непростая ситуация сложилась в 2015 году с бюджетными доходами. На 100% бюджет не смогли исполнить даже традиционные лидеры экономики Краснодар (87%) и Армавир (96%). […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

В городской больнице Армавира планируется создание центрального подразделения лабораторий

Вита 

Оно поможет улучшить сроки проведения исследований и качество обслуживания пациентов. Необходимость нововведения доказывает случай, когда одну из горожанок отправили на анализы через месяц после назначения терапевта.

Проверь, о чем говорят твои клетки!

Новости пользователей сайта 

Курганинск, Гулькевичи, Кропоткин, Новокубанск

Актуальность онкологии на сегодняшний день заставляет многих задуматься о состоянии своего организма. Ведь данное заболевание протекает бессимптомно до определенного момента, который, к сожалению, может оказаться для многих летальным. 

Излечимость заболевания как онкология успешна исключительно на ранних стадиях, которые выявляются благодаря данному скрининг-тесту Luven Diagnostik. 

Это – cовременное запатентованное выявление рака... Читать дальше...

В Армавире майор полиции Хоменко выступила перед учениками на лектории «От правил - к праву».

Armavir.ru 

15 февраля в интеллектуально-творческом объединении «САМИ» прошел правовой лекторий «От правил - к праву». В качестве специалиста на мероприятии выступила старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Хоменко М. М.

Читать дальше...



Заканчивается реконструкция стадиона

Armavir.ru 

Реконструкция городского стадиона "Юность" подходит к концу. Уже возведён современный спортивный офис и завершается замена покрытия футбольного поля. Ход работ контролирует глава города Андрей Харченко на выездных совещаниях, сообщает пресс-служба администрации г. Армавира.

Читать дальше...

Болельщики армавирского "Торпедо" проголосовали за переименование клуба в ФК "Армавир"

Soccer.ru (футбол) 

Армавирское "Торпедо" подвело итоги болельщицкого голосования на тему переименования клуба. В течение месяца фанаты выбирали вариант названия команды на официальном сайте...

Просматривали в Армавире 18.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле